ic_add_a_photo_24px

Сергей

Сергей, 2003 г.р.
Донецкая область, Дебальцево
Слободянюк Сергей

Сережа пострадал в результате бомбардировок Дебальцево, он провел в подвале с бабушкой 21 день. Мальчик очень любит спорт, даже в промежутках между обстрелами он играл с ребятами в футбол. Сейчас Сергей живет с бабушкой и старшим братом, которые его воспитывают. Он очень ждал этой возможности приехать в «Артек».

Слободянюк Сережа: «Раньше у меня друзья были только в Дебальцево, а теперь ещё появились в Москве, Московской области, Курске и даже в Якутии. Мы вместе жили в одной комнате, играли с ними в футбол. Я буду скучать по ребятам, Мне хотелось бы встретиться с ними когда-нибудь, а может быть даже побывать у них в гостях. Ещё в «Артеке» я отмечал свой день рождения. Утром, перед завтраком, вожатый объявил об этом отряду, и ребята надарили мне много всяких подарков – артековские значки, магниты, блокноты с логотипами и воздушные шарики. Это было весело. Я никогда этого не забуду».

Путевку для Сережи предоставил Благотворительный фонд поддержки социальных проектов «Корсунь» 

повезло найти своего благотворителя, но есть и другие дети, которые с нетерпением ждут вашей помощи и надеются получить путевку в детскую страну "Артек"
Хочу помочь
ФИО
E-mail
Наименование организации
Телефон
Чем вы можете помочь?
Почему вы решили принять участие в акции «Артек-милосердие»
🔊
Наши истории