ic_add_a_photo_24px
Экскурсия 25 июня (С днём рождения "Хрустальный"))
14:00  25/06
0
Свободных мест
Информация

 

Международный детский центр "Артек" предлагает Вам увидеть всю красоту удивительного мира счастья, улыбок и смеха, познакомиться с новыми детскими лагерями, посетить памятные места, связанные с выдающимися людьми.

Данная экскурсия проводится специально для тех, кто отдыхал или работал в "Артеке" в различные годы. Мы будем рады если Вы привезёте с собой интересные фотографии, документы, сувениры, связанные с "Артеком". У нас есть возможность сделать копии с Ваших фотографий. Артековец сегодня - Артековец всегда!

В целях обеспечения безопасности детей, находящихся на отдыхе в "Артеке", регистрация участников экскурсии является обязательной. Вход на территорию "Артека" осуществляется согласно списку экскурсионной группы по предъявлению оригинала паспорта. Если хотите принять участие в экскурсии, пожалуйста, заполните эту анкету. Если Вы не видите анкету, значит свободных мест уже нет.

Для оформления пропуска необходимо ввести паспортные данные в форму. Для прохода на территорию необходимо иметь оригиналы документов. А также обязательно взять с собой копию паспорта/ свидетельства о рождении для оформления пропуска на территорию МДЦ "Артек".

Дети посещают "Артек" только с родителями. Дети дошкольного возраста посещают "Артек" бесплатно (без предоставления места в автобусе).

Маршрут экскурсии*: КПП №5 - детский лагерь «Морской» - Дворцовая площадь – парк «Горный» - детский лагерь "Янтарный" - детский лагерь "Хрустальный" - школа – стадион

*В связи с проведением мероприятий в детских лагерях "Артека"/ремонтными работами - маршрут экскурсии может быть изменён.

Начало экскурсии - 14:00. Сбор группы возле КПП №5.

Продолжительность экскурсии – 2 часа.

Стоимость экскурсии - 150 рублей (детский), 250 рублей (взрослый). Для тех, кто привезёт свои фотографии, документы, награды связанные с "Артеком" участвует в экскурсии БЕСПЛАТНО.

Координатор: Чепига Евгений

E-mail: echepiga@artek.org

Дополнительная информация по телефону: +7 (978) 734 1773 (с 9:00 до 16:00 пн. - пт.)