ic_add_a_photo_24px

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения о руководящих и педагогических работниках за 2019 год 

Сведения о руководящих и педагогических работниках за 2018 год 

Сведения о руководящих и педагогических работниках за 2017 год 

Сведения об повышении квалификации и аттестации педагогических кадров в 2020 году 

Сведения об повышении квалификации и аттестации педагогических кадров в 2019 году

Сведения об повышении квалификации и аттестации педагогических кадров в 2018 году

Руководители ФГБОУ «МДЦ «Артек»

ФИО Должность Телефон Адрес эл. почты
Федоренко Константин Альбертович Директор +7 (3654) 22 22 21 office@artek.org
Елисеева Евгения Евгеньевна  Первый заместитель директора +7 (3654) 22 22 24
Мурашова Альбина Галимовна Заместитель директора по образованию +7 (3654) 22 22 28
Кривонос Максим
Юрьевич
Заместитель директора по экономике и финансам +7 (3654) 22 22 25
Живогляд Елена Николаевна Заместитель директора по правовым и организационным вопросам +7 (3654) 22 22 27
Денисов Антон Анатольевич Заместитель директора по взаимодействию с государственными органами +7 (3654) 22 22 20 доб. 1145
Карасев Александр Сергеевич Заместитель директора по эксплуатации инфраструктуры +7 (3654) 22 22 26
Шалин Александр Юрьевич Заместитель директора по безопасности +7 (3654) 22 22 23
Бакутин Михаил Васильевич Заместитель директора – руководитель представительства в г. Москве +7 (903) 960 20 76 MBakutin@artek.org

Пшиченко Ирина 

Начальник отдела, директор базы-гостиницы (филиал МДЦ «Артек») +7 (3654) 22 64 03 IPshichenko@artek.org​

 

 Сведения о руководителях структурных подразделений ФГБОУ «МДЦ «Артек»

Подразделение Должность ФИО
1 Первый отдел Начальник Стрыгина Ольга Николаевна
2 Управления информационной политики Руководитель Подлесный Михаил Михайлович
3 Отдел поддержки веб-ресурсов Начальник Лепешко Дмитрий Александрович
4 Медико-санитарная часть Главный врач Парфенов Олег Георгиевич
5 Управление по работе с партнерами Руководитель Геворкян Наталья Викторовна
6 Управление каомплетования Руководитель Ильина Наталья Викторовна
7 Отдел комплектования обучающимися и реализации путевок Начальник Пшиченко Ирина 
8 База-гостиница (филиал) МДЦ «Артек»

Директор

Пшиченко Ирина 

9 Отдел логистики и сопровождения АИС Путевна Начальник Калюжный Дмитрий Артурович
10 Управление по развитию инфраструктуры Руководитель Орехов Сергей Геннадьевич
11 Технический отдел  Начальник  
12 Отдел безопасности гидротехнических сооружений и водных объектов  Начальник Казаренко Сергей Валерьевич
13 Управление по физической культуре, спорту и туризму Руководитель Демченко Дмитрий Иванович
14 Детская морская флотилия Руководитель 

Красиловский Юрий Анатольевич

15 Отдел питания и экипировки Начальник Корнута Геннадий Викторович
16 Международный отдел Начальник Лазарева Нина Егоровна
17 Управление детских лагерей Руководитель  Чубасова Виктория Сергеевна
18 Детский лагерь «Кипарисный»  Начальник Уденеева Надежда Евгеньевна
19 Детский лагерь «Лазурный» Начальник Чип Дмитрий Викторович
20 Детский лагерь «Лесной» Начальник Метелица Мария Владимировна
21 Детский лагерь «Полевой» Начальник Грановский Роман Борисович
22 Детский лагерь «Озерный» Начальник Грищенков Александр Геннадьевич
23 Детский лагерь «Речной» Начальник Гелюк Николай Анатольевич 
24 Детский лагерь «Хрустальный» Начальник Орин Константин Михайлович
25 Детский лагерь «Янтарный» Начальник Артеменко Сергей Анатольевич
26 Детский лагерь «Морской» Начальник Мельник Валерий Петрович
27 Детский лагерь «Солнечный» Начальник Митов Андрей Николаевич
28 Психологическая служба Руководитель Чунихина Лидия Владимировна
29 Школа Директор Царькова Наталья Николаевна
30 Детский сад Заведующий Меньшикова Инна Валериевна
31 Отдел организации библиотечного дела Заведующий Полищук Юлия Владимировна
32 Отдел хозяйственного обеспечения дворца Суук-Су (в т.ч. мастерская костюма) Начальник  
33 Центр дополнительного образования и детского творчества Руководитель Курбанова Инна Шамсуттиновна
34 Студии детского творчества Руководитель Гричёнкова Евгения Александровна
35 Художественная студия Руководитель Кулакова Антонина Константиновна
36 Студия «Эко-Артек» Руководитель Акунин Александр Сергеевич 
37 Студия «Медиа-Артек» Руководитель Сатина Екатерина Николаевна (совмещение руководителя)
38 Театральная студия Руководитель Петрова Юлия Владимировна 
39 Отдел организации мероприятий Начальник Агасян Левон Суренович
40 Музейно-образовательный комплекс Руководитель Зайка Дарья Владимировна
41 Управление организационно-методической работы Руководитель  Акунина Анна Валериевна
42 Методический отдел Начальник Хилимов Юрий Викторович
43 Учебный отдел Начальник Грунина Елена Маратовна
44 Проектный офис (в т.ч.4-руководителя смены) Главный режиссер Дмитриева София Владимировна
45 Отдел по взаимодействию с государственными органами Начальник Безбородова Екатерина Николаевна 
46 Управление коммунального хозяйства Руководитель Зайцева Ольга Петровна
47 Отдел содержания и уборки территории Начальник Алексеенко Ирина Валентиновна
48 Отдел по содержанию ландшафта территории Начальник Заболотный Валерий Радионович
49 Управление размещения Руководитель Посконова Татьяна Васильевна
50 Комплекс «Вожатый» Заведующий комплексом Трифонов Денис Фёдорович (Бабий Сергей Олегович)
51 Отдел содержания жилых зданий Начальник Блохина Мария Александровна
52 Отдел хозяйственного обеспечения Заведующий Серенко Валентина Николаевна
53 Отдел бытового обслуживания Начальник Князева Елена Владиславовна
54 Управление технического обеспечения мероприятий Руководитель Кабаченко Дмитрий Александрович
55 Отдел технического обеспечения мероприятий Начальник Мендус Руслан Анатольевич
56 Отдел светового оформления Начальник Черненко Александр Валериевич
57 Отдел визуализации и проекционных технологий Начальник

Петренко Николай Юрьевич

58 Звукотехнический отдел Начальник Терешков Андрей Вячеславович
59 Отдел хозяйственного обеспечения мероприятий Начальник Гуринович Павел Геннадиевич
60   Уполномоченный по правам поддержке обучающихся Голикова Ирина Викторовна
61 Отдел организации соблюдения прав потребителей услуг и благополучия человека Начальник Толкунова Оксана Вячеславовна
62 Служба главного эколога  Главный эколог Макарова Юлия Николаевна
63 Юридический отдел Начальник Полянина Ольга Сергеевна
64 Отдел кадров и профессионального развития Начальник Боровик Галина Алексеевна
65 Отдел делопроизводства и организационной работы Начальник Быцко Наталья Борисовна
66 Отдел имущественных отношений Начальник Устименко Наталья Васильевна
67 Служба охраны труда  Руководитель Ищенко Александр Алексеевич
68 Планово-экономическое управление Руководитель Голик Алексей Иванович (совмещение)
69 Отдел по планированию и экономическому анализу Начальник Куценко Мария Николаевна
70 Отдел по планированию и экономическому анализу Начальник Семёнова Елена Александровна
71 Отдел по вопросам организации труда и заработной платы Начальник Митяева Ирина Валерьевна
72 Контрактная служба Руководитель Петыш Оксана Станиславовна
73 Централизованная бухгалтерия Главный бухгалтер Соколова Елена Юрьевна
74 Отдел учета финансово-рачетных операций Заведующий Вирёвкина Наталья Александровна
75 Отдел расчетов с персоналом по оплате труда Заведующий Меджитова Гульназ Якубовна 
76 Отдел материального учета и расчетов с поставщиками  Заведующий Божко Яна Александровна 
77 Управление информационных технологий Руководитель Куценко Михаил Игоревич
78 Отдел программного обеспечения  Начальник  Радчук Анна Анатольевна
79 Отдел информационных технологий Начальник  Варанкин Василий Михайлович
80 Управление по эксплуатации инфраструктуры Руководитель Попков Роман Александрович 
81 Отдел контрольно-измерительных приборов и автоматики Начальник Тимонин Анатолий Гаврилович
82 Отдел ремонтных работ Начальник Шмаков Владимир Федорович
83 Дежурно-диспетчерский отдел  Начальник Лошаченко Анатолий Ильич
84 Отдел водоподготовки Начальник Шульгин Алексей Викторович
85 Отдел водоотведения Начальник Моцный Сергей Владимирович
86 Отдел теплообеспечения Начальник Шарый Дмитрий Дмитриевич
87 Отдел энергообеспечения Начальник Крисанов Василий Васильевич
88 Механический отдел  Начальник Кочетыгов Анатолий Николаевич
89 Управление хозяйственного  обеспечения Руководитель Гордеев Максим Анатольевич
90 Морской комплекс «МДЦ «Артек» Начальник Волокитин Сергей Юрьевич
91 Отдел безопасности гидротехнических сооружений и водных обьектов Начальник Блохина Елена Николаевна
92 Автохозяйство  Начальник Герасименко Вадим Владимирович
93 Отдел материально-технического снабжения Начальник Марченко Анна Викторовна
94 Управление обеспечения безопасности жизнедеятельности Руководитель  
95 Контрольно-пропускной отдел Начальник Шатов Иван Петрович
96 Отдел по вопросам ГО и ЧС Начальник Симачева Лилия Николаевна
97 Отдел обеспечения пожарной безопасности Начальник Скорук Игорь Владимирович
98 Контрольно-ревизионный отдел Начальник Крапивина Елена Викторовна
99 Представительство в г. Москве Заместитель директора – руководитель Бакутин Михаил Васильевич

 

Штатные сотрудники
№ п/п Сотрудник Должность Преподаваемый предмет, образовательная программа (ОП) Вид образования квалификация категория Педагогический стаж лет Общий стаж лет Ученая степень
Педагогический персонал д/л "Янтарный"
1 1 Косилкова Татьяна Витальевна Методист   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)   8 мес. 2  
2 2 Абдрахманов Ильгиз Сабирьянович Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат психолого-педагогическое образования   8 мес. 1  
3 3 Бакулина Галина Эдуардовна Воспитатель   Среднее профессиональное образование преподавание в начальных классах   5 5  
4 4 Богданова Алина Андреевна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Физическая культура   9 мес. 1  
5 5 Гомзякова Анастасия Олеговна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)   1 2  
6 6 Грошев Алексей Дмитриевич Воспитатель   Высшее образование - специалитет, магистратура Педагогика и психология девиантного поведения   10 мес. 1  
7 7 Давыдова Анастасия Михайловна Воспитатель   Среднее профессиональное образование изобразительное исскуство и черчение   1 2  
8 8 Зубова Елизавета Викторовна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Преподавание в начальных классах   7 мес. 1  
9 9 Карбунов Антон Михайлович Воспитатель   Среднее профессиональное образование Физическая культура   2 3  
10 10 Киселева Софья Александровна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Преподавание в начальных классах   7 мес. 2  
11 11 Любимова Кристина Алексеевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Прикладная математика и информатика     2  
12 12 Мамыкина Анна Львовна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Профессиональное обучение (по отраслям)   1 1  
13 13 Мелкумова Мариам Тиграновна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Преподавание в начальных классах   1 1  
14 14 Мериакре Вероника Григорьевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование        
15 15 Панасенко Светлана Олеговна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Дошкольное образование   9 мес. 1  
16 16 Редькина Ксения Дмитриевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)   8 мес. 1  
17 17 Сахаутдинова Елена Игоревна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Преподавание в начальных классах   6 мес. 1  
18 18 Смоляницкая Венера Анатольевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Организация работы с молодежью   7 мес. 2  
19 19 Соломатина Александра Андреевна Воспитатель   Среднее профессиональное образование физическая культура   10 мес. 1  
20 20 Строганова Ольга Алексеевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат организация работы с молодежью     1  
21 21 Суслин Валерий Вячеславович Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат педагогическое образование   11 мес.    
22 22 Сюсюкайло Дарья Валентиновна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат педагогическое образование   6 мес.    
23 23 Тышкевич Анастасия Александровна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат педагогическое образование   6 мес.    
24 24 Чабан Вероника Николаевна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Преподавание в начальных классах   7 мес.    
25 25 Шульга Анна Юрьевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)   6 мес. 1  
26 26 Кочегаров Евгений Семенович Музыкальный руководитель   Высшее образование - специалитет, магистратура история высшая 30 53  
27 27 Велишаев Джемиль Редванович Инструктор по физической культуре   Среднее профессиональное образование Мастер по обработке цифровой информации     3  
28 28 Демченко Юлия Валерьевна Инструктор по физической культуре   Высшее образование - бакалавриат физическое воспитание   6 7  
29 29 Паламарчук Иван Николаевич Инструктор по физической культуре   Высшее образование - бакалавриат физическая культура   2 3  
30 30 Пулькина Любовь Ивановна Педагог-организатор   Высшее образование - специалитет, магистратура Народное художественное творчество (по видам)   10 мес. 4  
Педагогический персонал д/л "Хрустальный"
31 1 Соломко Елена Сергеевна Методист   Высшее образование - специалитет, магистратура начальное образование первая 11 14  
32 2 Бодина Екатерина Андреевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Психолого-педагогическое образование   2 2  
33 3 Гребнева Анастасия Сергеевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат организация работы с молодежью     11 мес.  
34 4 Ильичев Александр Александрович Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат физическая культура     2  
35 5 Макарова Екатерина Александровна Воспитатель   Среднее профессиональное образование учитель физической культуры   1 2  
36 6 Митрахович Олеся Вячеславовна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование     7 мес.  
37 7 Осинкина Кристина Михайловна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат педагогическое образование   6 мес. 3  
38 8 Павлов Камиль Юсупович Воспитатель   Среднее профессиональное образование учитель адаптивной физической культуры   1 1  
39 9 Панкова Светлана Владимировна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Психолого-педагогическое образование   6 мес. 10 мес.  
40 10 Пестова Виктория Юрьевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат психология и педагогика   6 мес. 1  
41 11 Просочкина Елизавета Анатольевна Воспитатель   Среднее профессиональное образование учитель начальных классов     3  
42 12 Руденская Мария Романовна Воспитатель   Среднее профессиональное образование учитель начальных классов   6 мес. 6 мес.  
43 13 Сажина Александра Александровна Воспитатель   Высшее образование Социально-культурная деятельность   2 5  
44 14 Слюсарчук Виталий Игоревич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)   3 3  
45 15 Соловьев Дмитрий Юрьевич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование     3  
46 16 Сорокин Сергей Дмитриевич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат психология   1 4  
47 17 Стругова Елена Андреевна Воспитатель   Среднее профессиональное образование учитель начальных классов   1 1  
48 18 Такиулин Михаил Михайлович Воспитатель   Среднее профессиональное образование Физическая культура     2  
49 19 Третьякова Анна Юрьевна Воспитатель   Высшее образование - специалитет, магистратура Психолого-педагогическое образование     2  
50 20 Федоров Николай Борисович Воспитатель   Среднее профессиональное образование       3  
51 21 Шайдулин Рустам Рафисович Воспитатель   Среднее профессиональное образование физическая культура   8 мес. 1  
52 22 Шестопалова Наталья Николаевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Психолого-педагогическое образование   6 мес. 9 мес.  
53 23 Чуклинов Владимир Евгеньевич Музыкальный руководитель   Высшее образование - специалитет, магистратура культурно-просветительная работа   27 48  
54 24 Давыдова Елена Владимировна Инструктор по физической культуре   Высшее образование - бакалавриат физическая культура   4 4  
55 25 Слюсарчук Владислав Игоревич Инструктор по физической культуре   Высшее образование - бакалавриат физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья   3 5  
Педагогический персонал д/л "Морской"
56 1 Айдамиров Адам Русланович Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Профессиональное обучение (по отраслям)   8 мес. 1  
57 2 Акмамбетов Саид Алтынбекович Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)   1 1  
58 3 Антипова Эльвира Александровна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Изобразительное искусство и черчение   3 4  
59 4 Банная Олеся Анатольевна Воспитатель   Высшее образование - специалитет, магистратура педагогическое образование   7 мес. 2  
60 5 Басова Марина Ивановна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование   9 мес. 3  
61 6 Бахмадов Шамиль Халитович Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)   8 мес. 1  
62 7 Бердоносова Тамара Ивановна Воспитатель   Среднее профессиональное образование физическая культура   6 мес. 6 мес.  
63 8 Бондаренко Дарья Сергеевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)   7 мес. 3  
64 9 Бурдыкина Ирина Вячеславовна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Психолого-педагогическое образование   1 1  
65 10 Валитов Данил Петрович Воспитатель   Среднее общее образование Казанский(приволжский) федеральный университет г. Казань   1 2  
66 11 Варфоломеев Дмитрий Витальевич Воспитатель   Среднее профессиональное образование Программирование в компьютерных системах   1 2  
67 12 Воронков Дмитрий Евгеньевич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Экономика   1 3  
68 13 Вьюшков Никита Андреевич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование   1 2  
69 14 Горлов Михаил Игоревич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат педагогическое образование   7 мес. 7 мес.  
70 15 Гусманова Жанар Нурлбаевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат педагогическое образование   7 мес. 1  
71 16 Дымбрылова Дарья Михайловна Воспитатель   Среднее профессиональное образование преподавание в начальных классах   1 1  
72 17 Ерёмин Артём Владиславович Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование   6 мес. 1  
73 18 Еремичев Павел Андреевич Воспитатель   Среднее профессиональное образование педагог по физической культуре и спорту   3 3  
74 19 Ефименко Анастасия Владимировна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Преподавание в начальных классах   1 1  
75 20 Ефремов Сергей Сергеевич Воспитатель   Высшее образование - специалитет, магистратура педагогика и методика среднего образования   6 7  
76 21 Золотарева Мария Андреевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)   1 1  
77 22 Игнатьева Ксения Александровна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование   1 2  
78 23 Исаев Марат Игоревич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование   1 2  
79 24 Исаева Адель Александровна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Преподавание в начальных классах   1 2  
80 25 Кавтеладзе Тарас Кобаевич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)   7 мес. 11 мес.  
81 26 Капустин Илья Александрович Воспитатель   Среднее профессиональное образование Новороссийский социально-педагогический колледж   11 мес. 2  
82 27 Катаргина Татьяна Александровна Воспитатель   Среднее профессиональное образование преподавание в начальных классах   1 1  
83 28 Коробкина Надежда Олеговна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат реклама и связи с общественностью   1 2  
84 29 Костенко Надежда Сергеевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Менеджмент     3  
85 30 Крысина Анастасия Юрьевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Санкт-Петербургский государственный университет     1  
86 31 Кудряшов Алексей Сергеевич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат педагогическое образование   1 2  
87 32 Летягин Петр Андреевич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат психология   2 5  
88 33 Лихоступ Екатерина Владимировна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат международные отношения   1 2  
89 34 Лось Анастасия Викторовна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)   1 1  
90 35 Матовникова Дарья Павловна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)     1  
91 36 Мельник Анастасия Артуровна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат психология   6 6  
92 37 Морозова Татьяна Александровна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Социально-культурная деятельность   1 1  
93 38 Нимаева Юлия Баировна Воспитатель   Среднее общее образование       3  
94 39 Оджа Алиме Шевкет-Кызы Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)   1 2  
95 40 Пименов Артем Андреевич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Зоотехния   1 2  
96 41 Саламова Элина Алановна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Социальная работа     10 мес.  
97 42 Свиридова Алена Александровна Воспитатель   Среднее профессиональное образование преподавание в начальных классах   1 1  
98 43 Свиридова Алена Александровна Воспитатель   Среднее профессиональное образование физическая культура   11 2  
99 44 Сидорова Валерия Александровна Воспитатель   Высшее образование - специалитет, магистратура педагогическое образование   2 2  
100 45 Смирнов Никита Сергеевич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование   1 1  
101 46 Соловьёв Василий Леонидович Воспитатель   Среднее профессиональное образование физическая культура   1 1  
102 47 Сулайманов Расул Лечиевич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)   7 мес. 1  
103 48 Тупикина Дарья Дмитриевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат педагогическое образование   7 мес. 10 мес.  
104 49 Чиркова Александра Олеговна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)   2 2  
105 50 Шаповалова Светлана Николаевна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Дошкольное образование   2 3  
106 51 Щеглова Татьяна Александровна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование   1 1  
107 52 Яицкая Ирина Владимировна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат География   1 1  
108 53 Климчук Виктор Петрович Музыкальный руководитель   Среднее профессиональное образование музыкальное воспитание   32 43  
109 54 Качкуров Никита Михайлович Инструктор по физической культуре   Среднее профессиональное образование физическая культура первая 2 5  
110 55 Качкурова Нина Александровна Инструктор по физической культуре   Высшее образование - бакалавриат Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)   1 3  
111 56 Костенко Вадим Александрович Инструктор по физической культуре   Высшее образование - бакалавриат физическая культура   2 2  
112 57 Черник Татьяна Федоровна Педагог-организатор   Высшее образование - бакалавриат Психология первая 4 6  
Педагогический персонал д/л "Озерный"
113 1 Перевозникова Дарья Александровна Методист   Высшее образование - бакалавриат педагогическое образование   1 1  
Педагогический персонал д/л "Речной"
114 1 Арапова Валерия Вадимовна Методист   Высшее образование - бакалавриат педагогическое образование   2 4  
Педагогический персонал д/л "Полевой"
115 1 Патыкина Татьяна Алексеевна Методист   Среднее профессиональное образование Прикладная информатика (по отраслям)   1 3  
Педагогический персонал д/л "Кипарисный"
116 1 Юдакова Екатерина Олеговна Методист   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование   1 1  
117 2 Антипов Вячеслав Александрович Воспитатель   Высшее образование - специалитет, магистратура педагогическое образование   1 3  
118 3 Белякова Ольга Юрьевна Воспитатель   Среднее общее образование Преподавание в начальных классах   8 мес. 10 ес.  
119 4 Бикбаева Лиана Закировна Воспитатель   Среднее профессиональное образование физическая культура   2 2  
120 5 Бугаева Людмила Михайловна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование   2 3  
121 6 Гурьянов Дмитрий Николаевич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование        
122 7 Дорохов Игнатий Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Архитектура     3  
123 8 Задёра Марина Павловна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат педагогическое образование   1 1  
124 9 Ибраева Сауле Адильевна Воспитатель   Среднее профессиональное образование изобразительное исскуство и черчение   2 2  
125 10 Исламова Ильзида Ильшатовна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Дошкольное образование   6 мес. 1  
126 11 Киселева Александра Юрьевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат бакалавр   3 4  
127 12 Клишев Сергей Александрович Воспитатель   Среднее профессиональное образование Физическая культура     1  
128 13 Можарова Наталия Алексеевна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Преподавание в начальных классах   9 мес. 2  
129 14 Павлюк Юлия Алексеевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Психолого-педагогическое образование   7 мес. 1  
130 15 Привалова Анастасия Андреевна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Преподавание в начальных классах   6 мес. 1  
131 16 Райнер Анна Николаевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Психолого-педагогическое образование   5 5  
132 17 Сверкунова Анна Сергеевна Воспитатель   Высшее образование педагогическое образование   2 2  
133 18 Седлецкий Андрей Александрович Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование   7 мес. 7 мес.  
134 19 Томилова Юлия Владиславовна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат педагогическое образование   2 3  
135 20 Фирагина Ирина Андреевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Психолого-педагогическое образование   6 мес. 1  
136 21 Чифеева Юлия Евгеньевна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Преподавание в начальных классах   6 мес. 7 мес.  
137 22 Щадных Кристина Эдуардовна Воспитатель   Высшее образование психолого-педагогическое образования   2 4  
138 23 Полюшкина Надежда Григорьевна Инструктор по физической культуре   Высшее образование - бакалавриат Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)   1 4  
139 24 Воробьева Светлана Ивановна Педагог-организатор   Высшее образование хореография   18 21  
Педагогический персонал д/л "Лазурный"
140 1 Ульянова Дарья Алексеевна Методист   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)   1 2  
141 2 Аглиулина Ольга Константиновна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат педагогическое образование   2 2  
142 3 Антипов Александр Павлович Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат педагогическое образование   1 2  
143 4 Бадерина Александра Александровна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат бакалавр        
144 5 Баев Максим Вячеславович Воспитатель   Среднее профессиональное образование Информационные системы (по отраслям)     1  
145 6 Буркова Наталия Андреевна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Дошкольное образование   6 мес. 8 мес.  
146 7 Буянтуева Виктория Александровна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование     1  
147 8 Данини Яна Владимировна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Дошкольное образование   1 3  
148 9 Желябовская Мария Александровна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Теория музыки        
149 10 Замураев Андрей Александрович Воспитатель   Высшее образование - специалитет, магистратура Педагогическое образование   1 3  
150 11 Зорин Павел Юрьевич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат педагогическое образование   10 мес. 2  
151 12 Ибрагимова Ирина Равиловна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Социология   1 3  
152 13 Исаева Лилия Викторовна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование   6 мес. 1  
153 14 Калинин Роман Сергеевич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование   1 1  
154 15 Кердяшов Владимир Владимирович Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)   1 2  
155 16 Ковалёв Виктор Сергеевич Воспитатель   Высшее образование - специалитет, магистратура Педагогическое образование   1 4  
156 17 Кондратенко Александр Евгеньевич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат физическая культура   1 3  
157 18 Кострубина Христина Александровна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат педагогика   1 2  
158 19 Крамаренко Елена Игоревна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат филология   2 3  
159 20 Кудрявцева Ксения Владимировна Воспитатель   Высшее образование - специалитет, магистратура психология и педагогика        
160 21 Кузнецова Полина Сергеевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат     6 мес. 1  
161 22 Лаптев Максим Алексеевич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование   6 мес. 6 мес.  
162 23 Лосева Ксения Александровна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование   6 мес. 6 мес.  
163 24 Марущак Оксана Петровна Воспитатель   Среднее профессиональное образование психолог преподаватель   6 мес. 6 мес.  
164 25 Моисеева Елизавета Сергеевна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Филология        
165 26 Момот Нина Александровна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Дошкольное образование     8 мес.  
166 27 Муллова Екатерина Вячеславовна Воспитатель   Среднее профессиональное образование     6 мес. 2  
167 28 Недопекина Елизавета Игоревна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование   6 мес. 2  
168 29 Олейников Илья Владиславович Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Туризм   1 1  
169 30 Пастушенко Анна Николаевна Воспитатель   Среднее профессиональное образование преподавание в начальных классах   6 мес. 1  
170 31 Скворцов Дмитрий Николаевич Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат     10 мес. 10 мес.  
171 32 Суслова Яна Львовна Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат педагогическое образование   1 1  
172 33 Турецкая Дарья Евгеньевна Воспитатель   Высшее образование - специалитет, магистратура преподавание в начальных классах   8 мес. 4  
173 34 Фоменко Ольга Николаевна Воспитатель   Высшее образование Народная художественная культура   8 мес. 1  
174 35 Хунхенова Алина Владимировна Воспитатель   Среднее профессиональное образование Изобразительное искусство и черчение        
175 36 Чернова Татьяна Ильинична Воспитатель   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование   1 2  
176 37 Шабалина Анастасия Борисовна Воспитатель   Среднее профессиональное образование преподавание в начальных классах   2 2  
177 38 Юрина Анна Борисовна Воспитатель   Среднее профессиональное образование педагогическое образование   3 4  
178 39 Горячев Олег Сергеевич Музыкальный руководитель   Высшее образование - бакалавриат музыкально-инструментальное искусство   1 6  
179 40 Пантелеев Сергей Александрович Инструктор по физической культуре   Высшее образование - бакалавриат педагогика     3  
180 41 Фролова Ксения Константиновна Педагог-организатор   Высшее образование - бакалавриат преподаватель        
Сектор набора и администрирования педагогического персонала
181 1 Чекмарева Анна Геннадьевна Методист   Высшее образование - бакалавриат психология   1 2  
182 2 Нещадимова Елена Сергеевна Старший методист   Высшее образование юриспруденция   4 3  
Сектор обеспечения профессиональной подготовки и повышения квалификации педагогического персонала
183 1 Парфенова Юлия Юрьевна Методист   Высшее образование Садово-парковое и ландшафтное строительство     4  
184 2 Велешко Елена Николаевна Старший методист   Высшее образование - специалитет, магистратура психология   11 25 Кандидат наук
Психологическая служба
185 1 Желудько Юлия Владимировна Методист   Высшее образование психология первая 7 7  
186 2 Курдюкова Ксения Александровна Методист   Высшее образование - бакалавриат психология первая 2 2  
187 3 Гончарова Наталья Геннадьевна Старший методист   Высшее образование - специалитет, магистратура Психология первая 9 12  
188 4 Боброва Кристина Владимировна Педагог-психолог   Высшее образование - бакалавриат психология первая 2 3  
189 5 Вашкевич Анастасия Владимировна Педагог-психолог   Высшее образование - бакалавриат Психолого-педагогическое образование     1  
190 6 Голуб Татьяна Николаевна Педагог-психолог   Высшее образование психология высшая 5 5  
191 7 Иванова Татьяна Эдуардовна Педагог-психолог   Высшее образование психология высшая 4 4  
192 8 Коровина Юлия Евгеньевна Педагог-психолог   Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование     2  
193 9 Мак Диана Владимировна Педагог-психолог   Высшее образование психология первая 2 3  
194 10 Мельникова Екатерина Сергеевна Педагог-психолог   Высшее образование психология первая 4 8  
195 11 Огарков Денис Леонидович Педагог-психолог   Высшее образование - бакалавриат Психология   6 мес. 1  
196 12 Сараева Марина Сергеевна Педагог-психолог   Высшее образование - бакалавриат психология   2 2  
197 13 Тюменцева Виктория Валерьевна Педагог-психолог   Высшее образование психология первая 2 2  
198 14 Холина Ярослава Олеговна Педагог-психолог   Среднее профессиональное образование правоведение первая 2 4  
199 15 Шерстова Анастасия Михайловна Педагог-психолог   Высшее образование - специалитет, магистратура Психология первая 2 3  
200 16 Федюшина Мария Александровна Педагог-психолог   Высшее образование - бакалавриат Менеджмент     2  
201 17 Фролова Мария Алексеевна Педагог-психолог   Высшее образование - специалитет, магистратура социально-культурный сервис и туризм     13  
202 18 Шульгин Павел Александрович Педагог-психолог   Среднее общее образование       2  
203 19 Щербакова Яна Николаевна Педагог-психолог   Высшее образование - бакалавриат Психология   1 1  
Школа (сменный контингент обучающихся)
205 1 Козлова Ольга Егоровна Педагог-психолог школы   Высшее образование - специалитет, магистратура Психология высшая 28 32  
206 2 Авдеева Елена Ивановна Учитель Физика Высшее образование - специалитет, магистратура Физика   2 8  
207 3 Алексеева Елена Николаевна Учитель Русский язык и литература Высшее образование - специалитет, магистратура филолог   34 35  
208 4 Андреева Ольга Ивановна Учитель Физика Высшее образование - специалитет, магистратура Математика первая 3 6  
209 5 Бабинович Лариса Николаевна Учитель Русский язык и литература Высшее образование - специалитет, магистратура русский язык и литература   2 3  
210 6 Барановская Людмила Николаевна Учитель Математика Высшее образование - специалитет, магистратура Математика высшая 45 45  
211 7 Белькова Алла Евгеньевна Учитель Русский язык и литература Высшее образование - специалитет, магистратура учитель русского языка и литературы высшая 27 29  
212 8 Волокитина Алла Николаевна Учитель Русский язык и литература Высшее образование учитель русского языка и литературы   46 49  
213 9 Волохова Татьяна Александровна Учитель Математика Высшее образование - специалитет, магистратура Математика, информатика и вычислительная техника   26 26  
214 10 Галлямова Василя Мунировна Учитель Химия Высшее образование Биология высшая 40 41  
215 11 Глямшина Светлана Альбертовна Учитель География Высшее образование - бакалавриат Экология и природопользование   1 1  
216 12 Гнипа Мария Алексеевна Учитель Иностранный язык Высшее образование - специалитет, магистратура Педагогическое образование первая 8 8  
217 13 Гончаров Кирилл Андреевич Учитель История и обществознание Высшее образование - специалитет, магистратура история первая 4 4  
218 14 Горохова Ирина Юрьевна Учитель Математика Высшее образование - специалитет, магистратура Математика первая 24 24  
219 15 Гуляева Наталия Сергеевна Учитель История и обществознание Высшее образование - специалитет, магистратура педагогика и методика среднего образования. История   8 9  
220 16 Гурова Юлия Сергеевна Учитель Иностранный язык Высшее образование - специалитет, магистратура английский язык и литература   6 мес. 3  
221 17 Елагин Владимир Николаевич Учитель Информатика Высшее образование - специалитет, магистратура Компьютерные системы первая 5 6  
222 18 Еременко Елена Александровна Учитель История и обществознание Высшее образование - специалитет, магистратура история высшая 28 33  
223 19 Еременко Олег Яковлевич Учитель Математика Высшее образование - специалитет, магистратура Автоматика и электроника   6 мес. 33 Кандидат наук
224 20 Заболотная Инна Александровна Учитель Русский язык и литература Высшее образование филолог   18 18  
225 21 Захаров Юрий Игоревич Учитель История и обществознание Высшее образование - специалитет, магистратура история высшая 15 31  
226 22 Иголкина Дарья Игоревна Учитель Иностранный язык       7 8  
227 23 Изохова Анна Сергеевна Учитель Русский язык и литература Высшее образование - специалитет, магистратура Педагогическое образование первая 5 7  
228 24 Ильина Наталья Николаевна Учитель Русский язык и литература Высшее образование - специалитет, магистратура филология   6 мес. 9  
229 25 Исаченкова Алёна Владимировна Учитель Русский язык и литература Высшее образование - специалитет, магистратура русский язык и литература первая 4 4  
230 26 Кайгородцева Наталья Николаевна Учитель Химия Высшее образование - специалитет, магистратура Химия высшая 24 24  
231 27 Калиниченко Любовь Григорьевна Учитель Русский язык и литература Высшее образование - специалитет, магистратура русский язык и литература высшая 39 39  
232 28 Керимова Юлия Шемшединовна Учитель География Высшее образование - специалитет, магистратура география первая 4 4  
233 29 Климова Валентина Емельяновна Учитель Русский язык и литература Высшее образование - специалитет, магистратура русский язык и литература высшая 34 48  
234 30 Корнеева Елена Александровна Учитель Химия Высшее образование Химия первая 3 3  
235 31 Корчажинский Константин Вячеславович Учитель История и обществознание Высшее образование - специалитет, магистратура История первая 3 4  
236 32 Кудинова Иветта Юрьевна Учитель Русский язык и литература Высшее образование - специалитет, магистратура Языкознание и литературоведение первая 5 5  
237 33 Курпединов Эдем Тейфихович Учитель География Высшее образование - специалитет, магистратура Менеджмент   5 5  
238 34 Кутергин Василий Алексеевич Учитель История и обществознание Высшее образование - Исследователь. Преподаватель-исследователь История   1 6  
239 35 Ласкевич Анжелика Александровна Учитель Математика Высшее образование - специалитет, магистратура Педагогическое образование первая 3 3  
240 36 Логвинов Евгений Иванович Учитель География Высшее образование - специалитет, магистратура Педагогическое образование   2 2  
241 37 Мамеева-Шварцман Ирина Михайловна Учитель Физика Высшее образование - специалитет, магистратура Математика высшая 18 19  
242 38 Меньшикова Инна Валерьевна Учитель Биология Высшее образование - специалитет, магистратура Биология первая 6 10  
243 39 Муравский Юрий Александрович Учитель География Высшее образование - бакалавриат география   3 4  
244 40 Никитина Нина Алексеевна Учитель Биология Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование     6 мес.  
245 41 Новикова Марина Всеволодовна Учитель Биология Высшее образование - специалитет, магистратура ветеренария первая 17 35  
246 42 Охлынина Анастасия Анатольевна Учитель Иностранный язык Среднее профессиональное образование начальное образование     9  
247 43 Полякова Наталия Александровна Учитель Биология Высшее образование - специалитет, магистратура Биология и основы сельского хозяйства   29 31 Кандидат наук
248 44 Руденок Светлана Александровна Учитель Биология Высшее образование Биология с дополнительной специальностью химия   31 31  
249 45 Рымарь Андрей Федорович Учитель Математика Высшее образование Математика первая 3 5  
250 46 Рымарь Наталья Ивановна Учитель Математика Высшее образование - специалитет, магистратура Математика   4 6  
251 47 Соболева Светлана Юрьевна Учитель Химия Высшее образование - специалитет, магистратура Химия высшая 27 28  
252 48 Созинова Татьяна Вениаминовна Учитель Математика Высшее образование - специалитет, магистратура физика первая 29 37  
253 49 Соленова Екатерина Владимировна Учитель Математика Высшее образование - специалитет, магистратура Математика, физика   21 21  
254 50 Франк Виктория Игоревна Учитель Иностранный язык Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)        
255 51 Холодов Максим Витальевич Учитель Математика Высшее образование - специалитет, магистратура Педагогическое образование первая 5 6  
256 52 Цинкало Антонина Владимировна Учитель Русский язык и литература Высшее образование филология   4 4  
257 53 Черная Софья Андреевна Учитель Русский язык и литература Высшее образование - специалитет, магистратура русский язык и литература первая 4 8  
258 54 Чуклинова Тамара Николаевна Учитель Математика Высшее образование - специалитет, магистратура физика высшая 38 38  
259 55 Шабурова Екатерина Григорьевна Учитель История и обществознание Высшее образование - специалитет, магистратура история первая 36 36  
260 56 Шабурова Надежда Николаевна Учитель Математика Высшее образование - специалитет, магистратура Математика первая 36 36  
261 57 Шиванова Наталья Николаевна Учитель Информатика Высшее образование - специалитет, магистратура Математика высшая 19 19  
262 58 Ярина Оксана Владимировна Учитель Русский язык и литература Высшее образование Русский язык и литература высшая 19 19  
263 59 Ваулина Татьяна Витальевна Учитель Физика Высшее образование - специалитет, магистратура Биология   8 9  
264 60 Жирнова Алла Олеговна Учитель Русский язык и литература Высшее образование - специалитет, магистратура Педагогическое образование   7 мес. 9  
265 61 Ибрагимов Ахмеди Эркинович Учитель Физика Высшее образование - специалитет, магистратура Физика   2 3  
266 62 Курбанова Элина Валерьевна Учитель История и обществознание Высшее образование - бакалавриат Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)   1 2  
267 63 Мешков Кирилл Валерьевич Учитель Русский язык и литература Высшее образование - специалитет, магистратура русский язык и литература   3 15  
268 64 Романова Виктория Владимировна Учитель Иностранный язык Высшее образование - специалитет, магистратура Журналистика   1 1  
269 65 Рябикина Фатиме Серверовна Учитель Русский язык и литература Высшее образование - специалитет, магистратура русский язык и литература первая 21 21  
270 66 Сошнина Елена Геннадиевна Учитель Иностранный язык Высшее образование учитель Географии   4 4  
271 67 Кулев Александра Николаевна Учитель-логопед   Высшее образование - специалитет, магистратура психолого-педагогическое образования   2 8  
Детский сад
272 1 Гоцуляк Татьяна Владимировна Воспитатель детского сада   Высшее образование - специалитет, магистратура педагогика и психология высшая 34 35  
273 2 Ковалёва Наталья Егоровна Воспитатель детского сада   Высшее образование - специалитет, магистратура дошкольное воспитание первая 8 13  
274 3 Костюк Ольга Романовна Воспитатель детского сада   Высшее образование - специалитет, магистратура Психология первая 24 24  
275 4 Малеваная Наталья Владимировна Воспитатель детского сада   Высшее образование - специалитет, магистратура педагогика и методика среднего образования. История   5 11  
276 5 Маханькова Ольга Ивановна Воспитатель детского сада   Высшее образование - специалитет, магистратура дошкольное воспитание первая 29 41  
277 6 Раптанова Лариса Владимировна Воспитатель детского сада   Среднее профессиональное образование Дошкольное образование   2 15  
278 7 Хаир Татьяна Петровна Музыкальный руководитель детского сада   Среднее профессиональное образование музыкальное воспитание   15 16  
279 8 Петриченко Марина Владимировна Методист   Высшее образование - бакалавриат Искусство народного пения   2 4  
280 9 Матвеева Людмила Николаевна Старший воспитатель   Высшее образование - специалитет, магистратура дошкольное воспитание   30 31  
281 10 Лакеева Нина Александровна Учитель-логопед   Высшее образование - специалитет, магистратура Социальная педагогика   9 12  
Школа (школа грант)
282 1 Балановская Елена Анатольевна Учитель Начальные классы Среднее профессиональное образование преподавание в начальных классах высшая 18 25  
283 2 Варенцова Наталия Антоновна Учитель Иностранный язык Высшее образование - специалитет, магистратура преподаватель английского языка и зарубежной литературы высшая 14 44  
284 3 Волынская Варвара Викторовна Учитель Начальные классы Высшее образование - специалитет, магистратура начальное образование первая 13 18  
285 4 Гаврилов Леонид Борисович Учитель Иностранный язык Высшее образование английский и немецкий языки первая 16 33  
286 5 Герлах Ирина Владимировна Учитель Начальные классы Высшее образование - специалитет, магистратура педагогига и методика начального образования   3 5  
287 6 Губарева Татьяна Михайловна Учитель Математика Высшее образование - специалитет, магистратура Математика первая 11 24  
288 7 Егоров Андрей Леонидович Учитель Музыка Высшее образование Народное художественное творчество (по видам)   16 21  
289 8 Жулдыбина Ольга Васильевна Учитель Русский язык и литература Высшее образование - специалитет, магистратура учитель русского языка и литературы высшая 27 27  
290 9 Захарова Людмила Анатольевна Учитель Иностранный язык Высшее образование - специалитет, магистратура история высшая 30 34  
291 10 Значкова Анна Александровна Учитель Начальные классы Высшее образование - специалитет, магистратура начальное образование высшая 18 20  
292 11 Ильина Юлия Викторовна Учитель Иностранный язык Высшее образование - специалитет, магистратура филолог первая 11 11  
293 12 Костина Ольга Евгеньевна Учитель Математика Высшее образование Прикладная математика и информатика первая 4 5  
294 13 Ли Лилия Эрнестовна Учитель Иностранный язык Высшее образование филология первая 4 4  
295 14 Матросов Александр Александрович Учитель Иностранный язык Высшее образование - специалитет, магистратура педагогика и методика среднего образования. Английский язык и литература первая 9 9  
296 15 Огурцова Ольга Владимировна Учитель Русский язык и литература Высшее образование - специалитет, магистратура русский язык и литература высшая 38 41  
297 16 Панченко Павел Алексеевич Учитель История и обществознание Высшее образование - специалитет, магистратура история высшая 16 16  
298 17 Пономарева Татьяна Михайловна Учитель География Высшее образование география высшая 18 18  
299 18 Решмидилова Наталия Викторовна Учитель Начальные классы Высшее образование - специалитет, магистратура начальное образование        
300 19 Рябинина Татьяна Николаевна Учитель Математика Высшее образование - специалитет, магистратура Математика высшая 39 39  
301 20 Скочко Анна Валериевна Учитель Физическая культура Высшее образование - специалитет, магистратура физическое воспитание первая 8 9  
302 21 Старостина Инна Вячеславовна Учитель Русский язык и литература Высшее образование - специалитет, магистратура русский язык и литература первая 33 34  
303 22 Хорольская Антонина Ивановна Учитель Физическая культура Высшее образование - специалитет, магистратура олимпийский и профессиональный спорт высшая 12 12  
304 23 Эминова Эльзара Репатовна Учитель Иностранный язык Высшее образование - специалитет, магистратура филология   7 8  
305 24 Толкачева Алефтина Владимировна Педагог дополнительного образования Изобразительное искусство Среднее профессиональное образование преподавание черчения и рисования первая 13 38  
306 25 Пузырь Алена Игоревна Педагог-организатор школы   Высшее образование - бакалавриат народная художественная культура первая 5 5  
307 26 Преснякова Лариса Анатольевна Воспитатель школа   Высшее образование - специалитет, магистратура немецкий язык   23 26  
Управление по физической культуре, спорту и туризму
308 1 Позняков Владислав Александрович Старший инструктор-методист "Спорт=здоровье" Высшее образование - бакалавриат физическая культура   1 3  
309 2 Пономаренко Александр Владимирович Старший инструктор-методист "Спорт=здоровье" Высшее образование учитель физической культуры первая 8 9  
310 3 Ястребова Татьяна Владимировна Инструктор-методист по туризму "Туристический пазл", "Траверс" Высшее образование психология первая 29 33  
311 4 Васильков Андрей Борисович Инструктор по физической культуре "Спорт=здоровье" Высшее образование физическое воспитание высшая 39 39  
312 5 Винокуров Сергей Алексеевич Инструктор по физической культуре "Спорт=здоровье" Высшее образование - специалитет, магистратура физическая культура первая 2 6  
313 6 Гусев Артем Витальевич Инструктор по физической культуре "Спорт=здоровье" Высшее образование физическое воспитание первая 3 5  
314 7 Дмитриев Юрий Евгеньевич Инструктор по физической культуре "Туристический пазл", "Горными тропами" Среднее профессиональное образование Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)   1 4  
315 8 Иджилов Василий Георгиевич Инструктор по физической культуре "Туристический пазл" Высшее образование физическая культура высшая 25 32  
316 9 Козаков Виталий Григорьевич Инструктор по физической культуре "Туристический пазл" Высшее образование тренер по футболу первая 3 4  
317 10 Павлов Игорь Константинович Инструктор по физической культуре "Туристический пазл", "Горными тропами" Высшее образование Туризм   2 3  
318 11 Пеикришвили Олег Мамукович Инструктор по физической культуре "Спорт=здоровье" Высшее образование физическое воспитание первая 4 5  
319 12 Рябинин Григорий Васильевич Инструктор по физической культуре "Спорт=здоровье" Высшее образование физическое воспитание высшая 18 20  
320 13 Тихомиров Андрей Анатольевич Инструктор по физической культуре "Спорт=здоровье" Высшее образование учитель физической культуры   1 19  
321 14 Ткачёва Софья Григорьевна Инструктор по физической культуре "Туристический пазл" Высшее образование физическая культура и спорт   39 39  
322 15 Ткаченко Роман Станиславович Инструктор по физической культуре "Спорт=здоровье" Высшее образование учитель физической культуры первая 7 8  
323 16 Филоненко Сергей Григорьевич Инструктор по физической культуре "Фитнес-аэробика" Высшее образование преподаватель физической культуры первая 9 13  
324 17 Ярышев Рустам Радикович Инструктор по физической культуре "Туристический пазл" Высшее образование социальная работа первая 2 4  
325 18 Рыколенко Виктория Николаевна Педагог-организатор "ГородОК" Высшее образование - бакалавриат История        
326 19 Гайдар Валерий Григорьевич Тренер-преподаватель   Высшее образование Психология высшая 18 18  
327 20 Иванов Виталий Валерьевич Тренер-преподаватель "Волейбол" Высшее образование преподаватель физической культуры первая 14 20  
328 21 Кожухов Михаил Юрьевич Тренер-преподаватель "Футбол-как стиль жизни" Высшее образование тренер-преподаватель первая 4 4  
329 22 Севастьянова Мария Александровна Тренер-преподаватель «Теннисный клуб в Артеке» Высшее образование - бакалавриат Физическая культура     2  
330 23 Усатенко Владимир Анатольевич Тренер-преподаватель "Футбольная лига "Артека" Высшее образование физическая культура первая 1 5  
331 24 Хатоев Ромео Рафаелович Тренер-преподаватель "Путешествие в шахматное королевство" Высшее образование учитель физической культуры высшая 47 48  
332 25 Хлистун Евгений Тренер-преподаватель "Дзюдо" Высшее образование педагогика и методика среднего образования, физическая культура первая 4 14  
333 26 Яворский Аркадий Александрович Тренер-преподаватель "Обучение футболу и жизненным компетенциям" Высшее образование физическая культура и спорт высшая 10 36  
334 27 Костюченко Константин Степанович Педагог дополнительного образования "Шлюпочные отряды", "Юнги ДМФ" Высшее образование специалист по физической реабилитации   3 4  
335 28 Муравьева Элина Педагог дополнительного образования «SNAG-гольф» Высшее образование - бакалавриат Бизнес-администрация   1 2  
336 29 Янпольская Анна Андреевна Педагог дополнительного образования "Чирлидинг" Среднее профессиональное образование Педагогика дополнительного образования   8 мес. 1  
Детская морская флотилия
337 1 Красиловская Лидия Михайловна Методист "Шлюпочные отряды", "Юнги ДМФ" Высшее образование учитель начальных классов высшая 32 37  
338 2 Костюченко Дарья Сергеевна Педагог дополнительного образования "Шлюпочные отряды", "Юнги ДМФ" Высшее образование - бакалавриат Социальная культура   2 5  
339 3 Красиловская Анастасия Юрьевна Педагог дополнительного образования "Шлюпочные отряды", "Юнги ДМФ" Высшее образование психология высшая 6 8  
340 4 Левченко Андрей Александрович Педагог дополнительного образования "Шлюпочные отряды", "Юнги ДМФ" Высшее образование психология первая 7 12  
341 5 Пичугин Павел Евгеньевич Педагог дополнительного образования "Шлюпочные отряды", "Юнги ДМФ" Высшее образование - специалитет, магистратура физическое воспитание первая 7 10  
342 6 Шувалов Артём Александрович Педагог дополнительного образования "Шлюпочные отряды", "Юнги ДМФ" Среднее профессиональное образование Изобразительное искусство и черчение   3 4  
343 7 Щербаков Антон Владимирович Педагог дополнительного образования "Шлюпочные отряды", "Юнги ДМФ" Высшее образование физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья первая 1 3  
Центр дополнительного образования и детского творчества
344 1 Дремлюгина Светлана Михайловна Старший методист   Высшее образование - специалитет, магистратура Библиотековедение   1 32  
345 2 Завадская Анна Старший методист   Высшее образование - бакалавриат Психология     4  
Студии детского творчества
346 1 Андрияш Никита Александрович Педагог дополнительного образования КВН в Артеке Высшее образование - специалитет, магистратура Продукты питания из растительного сырья   1 1  
347 2 Ариничева Елена Александровна Педагог дополнительного образования Квиллинг Высшее образование преподавание в начальных классах   12 14  
348 3 Безлюдько Людмила Васильевна Педагог дополнительного образования Мягкая игрушка Высшее образование учитель высшая 42 46  
349 4 Бурляева Мария Николаевна Педагог дополнительного образования Киношкола Высшее образование Актерское искусство   1 10  
350 5 Возняк Евгения Александровна Педагог дополнительного образования Графический дизайн Высшее образование - специалитет, магистратура дизайн     6  
351 6 Гурковская Алла Леонидовна Педагог дополнительного образования Стрит-Арт. Мурал Среднее профессиональное образование преподавание черчения и рисования   30 30  
352 7 Дунаева Елена Николаевна Педагог дополнительного образования Фитадизайн. Сухоцветы Высшее образование   высшая 39 39  
353 8 Завадский Руслан Педагог дополнительного образования 3Д печать с элементами сканирования Высшее образование информатика   2 2  
354 9 Иванов Александр Алексеевич Педагог дополнительного образования Пирография Высшее образование русский язык и литература   16 40  
355 10 Ильина Наталия Владимировна Педагог дополнительного образования Керамическая флористика Среднее (полное) общее образование     25 32  
356 11 Карпов Сергей Арьевич Педагог дополнительного образования Стрельба из лука Среднее профессиональное образование производство оборудования первая 21 22  
357 12 Князева Зоя Александровна Педагог дополнительного образования Моделирование игрушек Высшее образование начальное образование   12 17  
358 13 Козлова Алина Валериевна Педагог дополнительного образования Мыловарение Высшее образование педагогика и методика среднего образования. Английский язык и литература   13 15  
359 14 Кондратюк Рита Анатольевна Педагог дополнительного образования Обереги Высшее образование физическая культура высшая 10 23  
360 15 Курочкин Дмитрий Владимирович Педагог дополнительного образования Авиамоделирование Высшее образование - специалитет, магистратура Авиационная и ракетно-космическая техника   6 мес. 11  
361 16 Лебидь Елена Фёдоровна Педагог дополнительного образования Витражная роспись Среднее профессиональное образование преподавание черчения и рисования высшая 27 34  
362 17 Михеева Мария Педагог дополнительного образования Обучение основам игры на фортепино Высшее образование - бакалавриат Театральное искусство   3 3  
363 18 Муклинова Татьяна Александровна Педагог дополнительного образования Вышивка картин Высшее образование история высшая 30 30  
364 19 Мурко Дмитрий Дмитриевич Педагог дополнительного образования Киношкола Высшее образование - специалитет, магистратура Режиссура театра   1 1  
365 20 Нечаев Руслан Владимирович Педагог дополнительного образования Обучение игре на гитаре Высшее образование история   5 11  
366 21 Никулина Ирина Геннадиевна Педагог дополнительного образования Керамика Высшее образование Биология   1 1  
367 22 Никулушкина Ольга Александровна Педагог дополнительного образования Ракетостроение Высшее образование - специалитет, магистратура история     5  
368 23 Онищенко Юрий Дмитриевич Педагог дополнительного образования Астрономия Высшее образование география высшая 9 48  
369 24 Руденко Александр Андреевич Педагог дополнительного образования Фотовидение Высшее образование - бакалавриат Политология     11 мес.  
370 25 Руднева Юлия Сергеевна Педагог дополнительного образования Фотовидение Среднее профессиональное образование Руководитель творческого коллектива, преподаватель   2 4  
371 26 Семагина Ирина Степановна Педагог дополнительного образования Керамика.Арт Высшее образование русский язык и литература   9 17  
372 27 Серова Алёна Игоревна Педагог дополнительного образования Мир искусства Высшее образование - специалитет, магистратура художественное проектирование костюма   4 5  
373 28 Сидорова Наталья Петровна Педагог дополнительного образования Скрапбукинг Высшее образование - специалитет, магистратура Дизайн   12 13  
374 29 Хлевицкий Николай Владимирович Педагог дополнительного образования Фотовидение Высшее образование - специалитет, магистратура Аппаратура радиосвязи, радиовещания и телевидения   2 7  
375 30 Хорохорина Анна Александровна Педагог дополнительного образования Художественная керамика Высшее образование - бакалавриат Дизайн   2 6  
376 31 Цюпка Юрий Иванович Педагог дополнительного образования Змеенавтика Высшее образование Биология   15 41  
Художественная студия
377 1 Грицкова Вера Сергеевна Педагог дополнительного образования Линогравюра Среднее профессиональное образование Преподавание в начальных классах   3 4  
378 2 Червяков Владислав Владимирович Педагог дополнительного образования Римская мозаика прямого набора Высшее образование - бакалавриат декоративно-прикладное искусство и народные промыслы   2 3  
379 3 Рощина Ирина Владимировна Педагог дополнительного образования Книга художника Высшее образование - бакалавриат декоративно-прикладное искусство и народные промыслы   2 3  
380 4 Соловьев Илья Сергеевич Педагог дополнительного образования Печатная графика Среднее профессиональное образование дизайн   3 7  
Студия "Эко-Артек"
381 1 Дунаев Владимир Иванович Педагог дополнительного образования Юный геолог Высшее образование история высшая 34 46  
382 2 Ковалев Сергей Васильевич Педагог дополнительного образования Рокфишинг Высшее образование - специалитет, магистратура программное обеспечение автоматических систем   3 3  
383 3 Любавина Дарья Сергеевна Педагог дополнительного образования Анатомия и физиология Высшее образование Лечебное дело     13  
384 4 Юсуповская Нина Федоровна Педагог дополнительного образования Экологический патруль Высшее образование - специалитет, магистратура Биология   46 51  
385 5 Глазова Ольга Васильевна Педагог дополнительного образования Ландшафтный дизайн Высшее образование физика   7 26  
Студия "Медиа-Артек"
386 1 Боровик Сергей Александрович Педагог дополнительного образования Юные корреспонденты Высшее образование - специалитет, магистратура Педагогическое образование   8 9  
387 2 Жукова Евгения Евгеньевна Педагог дополнительного образования Юные корреспонденты Высшее образование журналистика   9 9  
Театральная студия
388 1 Ризванова Миляуша Замиловна Педагог дополнительного образования Арт-Театр Среднее профессиональное образование Актерское искуство     1  
Сектор разработки образовательных программ и оценки качества образования (РОПиОКО)
389 1 Белькова Анна Евгеньевна Методист   Высшее образование - специалитет, магистратура География   10 мес. 1  
390 2 Боброва Ольга Валентиновна Методист   Высшее образование - специалитет, магистратура звукотехник   27 27  
391 3 Виноградов Александр Сергеевич Методист   Высшее образование Психология   10 14  
392 4 Куликов Максим Николаевич Методист   Высшее образование - специалитет, магистратура Психолого-педагогическое образование   6 8  
393 5 Подтелкова Наталья Олеговна Методист   Высшее образование филология   2 11  
394 6 Муклинов Андрей Аманикович Старший методист   Высшее образование русский язык и литература высшая 40 43  
395 7 Подкорытова Ольга Петровна Старший методист   Высшее образование - специалитет, магистратура Психология высшая 13 13  
396 8 Шадрина Виктория Ивановна Старший методист   Высшее образование Социальная педагогика первая 8 8  
Комплекс "Вожатый"
397 1 Керимова Елена Леонидовна Инструктор по физической культуре   Среднее профессиональное образование     10 мес. 1