ic_add_a_photo_24px

Творческий бенефис «Путь к успеху»

Во дворце «Суук-Су» прошел творческий бенефис артековцев из д/л «Янтарный» под названием «Путь к успеху». В рамках тематики смены «От идеи к достижению» каждому отряду лагеря было дано задание – подготовить театральную постановку, в которой нужно рассказать о достижении успеха в жизни и профессии. Организатором мероприятия стал девятый отряд детского лагеря «Янтарный». Во время выступления артековцы проявили себя очень креативно и взяли за основу своих творческих номеров известные фильмы, мультфильмы и сказки. Все отряды старались ответить на этот вопрос «Какой путь к успеху?» через свои уникальные выступления. Зал то и дело встречал и провожал артековцев бурными аплодисментами, а сцена пестрила яркими костюмами, танцами и песнями. Все выступления были очень мотивирующими, они учили идти к своей цели, не сдаваться и, самое главное, верить в себя. Ребята показали, что иногда из-за собственных комплексов и негативного чужого мнения сложно добиваться своих целей, но благодаря поддержке близких всё получается. Ведь именно человек может сделать человека счастливым.

«Мне сегодня понравилось выступление по мотивам комедии «Чарли и шоколадная фабрика». В ней можно было увидеть много смешных моментов, чуть таинственного и захватывающего путешествия в мир сказок и фантазий. Очень хорошо, что артековцы с помощью известных фильмов учили ребят идти к своей цели и не сдаваться», - Ирина Галип из города Симферополь.

«Есть только одна причина, почему люди не могут добиться успеха. Они рано начинают сдаваться. Сложности, неудачи -  это всё временные неприятности. Но если человек перестал пытаться, то у него нет даже шансов на успех. Сегодня в каждом творческом выступлении артековцы доказывали, что всегда нужно заряжаться мотивацией и вдохновением, чтобы продолжать двигаться вперёд, несмотря на все трудности», - Ольга Скрипник из города Симферополь.

Вечер завершился вручением дипломов всем отрядам, а также танцами вожатского коллектива. Это было финальное дело каждого отряда. За смену ребята узнали секреты ведения домашнего бюджета, погрузились в новейшие тренды продвижения товаров и услуг в условиях рыночных механизмов. Попробовали свои силы в разработке собственных проектов и в его конкурентном продвижении. А ты хотел бы стать предпринимателем? Попробуй ответить на вопросы ниже:
 

 

Фото: Евгения Хлебникова
Текст: Диана Макаревич
д/л «Янтарный» 15 смена 2020 год

Комментарии