ic_add_a_photo_24px

На всех экранах!

Мы целую смену ждали «Голубой огонёк» и наконец дождались! Во дворце «Суук-Су» прошел гала-концерт, на котором артековцы д/л «Лазурный» смогли показать свои таланты.

Удивительное шоу взорвало весь зал и заставило биться сердца гостей, вожатых и артековцев!

Как зажечь смену и заставить аплодировать всех зрителей? На этот вопрос смогли ответить танцоры, которые представили разнообразные виды жанров и форм: народный, современный и эстрадный. В особую, неповторимую атмосферу погрузили зал вокалисты, исполнившие песни, которые затронули душу каждого. Дополнили волшебную атмосферу ребята, исполнившие инструментальные композиции и прочитавшие монологи.

Любые испытания под силу, когда тебя искренне и тепло поддерживает зал.

«Я очень рада, что в лагере нашлось такое большое количество детей, которые проявили свои таланты! Концерт мне очень понравился, я получила огромный опыт,» - поделилась впечатлениями Чубарова Ярослава из г.Симферополь.

Слаженная работа всей команды, которая трудилась над концертом, которая включает в себя не только сценаристов и актёров, а также декораторов. Настоящий подарок для любителей музыки, концерт принес нам предновогоднее настроение, незабываемые впечатления и яркие эмоции!

«В концерте мне больше всего запомнилось то, что происходило во время выступлений за кулисами, все мечутся, артисты волнуются, полнейшая суматоха, но это помогает сплочению. А также отдача от публики, все крики, аплодисменты, поддержка ребят-лучшее, что можно испытать!..» - прокомментировала Саушкина Ксения из г. Симферополь.

В завершении программы директор лагеря «Лазурный» Дмитрий Викторович Чип поблагодарил всех присутствующих, которые погрузили нас своим талантом в атмосферу таинственного и загадочного, поздравил нас с наступающим Новым годом и пожелал достигать своих целей и не останавливаться!

По окончанию мероприятия каждый участник был награждён памятным диплом и медалью.

Для того, что сделать любое выступление ещё ярче, нам не обойтись без самого лучшего костюма. Мы подготовили для тебя трафареты, воспользовавшись которыми, ты сможешь подготовить себе запоминающийся образ для выступлений.

Фото: Мяготина Виктория
Текст: Демчук Анастасия
Медиаотряд д/л «Лазурный»
17 смена 2020 год

Комментарии