ic_add_a_photo_24px

Мы ждём больших перемен!

23 октября прошло открытие финала Всероссийского конкурса для школьников "Большая Перемена", где собралось 1500 лучших школьников нашей страны! Самые творческие, яркие и талантливые бпшники приехали показать все свои навыки и умения, чтобы побороться за денежные призы и подарки от партнёров.

Открытие прошло очень ярко! Выступали участники и выпускники конкурса, а также приглашённые артисты, которые являются друзьями проекта. Было много песен, танцев - завораживающее шоу, от которого было трудно оторвать глаз.

Ребята из 3 медиаотряда детского лагеря "Полевой" поделились своими впечатлениями о прошедшем открытии:

 

"Мне безумно понравилось, что на сцене, на которой в прошлые годы выступали популярные артисты, стояли мои друзья. Было приятно услышать треки ребят, которые были с тобой в одном отряде, на одном мероприятии или встрече. “Большая перемена” дарит возможности! И классно, что они доступны для каждого! С каждым сезоном конкурс растёт и развивается, что не может не радовать." Ивакина Анна, 3 отряд, д/л "Полевой"

 

"Мне понравилось открытие финала Всероссийского конкурса" Большая перемена" потому, что здесь были ребята из Арт-кластера "Таврида". Они безумно талантливые, яркие, заряженные и крутые. На открытии выступали ребята с большим потенциалом. Но жаль, что не было легендарного ведущего "Большой перемены" - Стаса Сырского." Елизавета Кряжева, 3 отряд, д/л "Полевой"

медиаотряд д/л “Полевой”, 12 смена 2022

 
Комментарии