ic_add_a_photo_24px

Маленькая история про большой путь

Савельев Вадим - самый обычный мальчик, живущий самой обычной жизнью, в самом обычном городе. Но наш отряд поведует вам то, о чем знают не все.

Вадим занимается профессиональным видом борьбы – грэпплингом. Его спортивный путь начался еще с самого раннего детства. Он перепробовал множество других видов спорта, таких как: тхэквондо, грекоримская борьба, плавание, бокс, гребли, футбол. В своем деле он получает огромную поддержку от родителей и друзей, благодаря чему даже после проигрышей желание заниматься борьбой у него не пропадает. Именно она помогает Вадиму двигаться дальше.

Нашему герою нравится путешествовать по городам с соревнованиями. Он побывал в таких городах как: Баку, Рязань, Нижний Новгород, Краснодар и многие другие, но больше всех Вадиму понравился город Орел, благодаря привлекательной архитектуре города. Но на соревнования не попасть без усердных тренировок, поэтому юноша посещает тренировки шесть раз в неделю,  длительность каждой из которых составляет два часа.  Также, дважды в год проводятся сборы. По мнению борца, именно регулярность тренировок, усердность и целеустремленность приводят к высоким результатам.

Кроме того, Вадим поделился с нами достижениями своей спортивной жизни, рассказал нам о том, что является трехкратным чемпионом и призером Российской Федерации, которым впервые стал в 9 лет, призером мира, четырехкратным чемпионом Приволжского Федерального Округа, многократным чемпионом и стипендиатом главы Республики Башкортостан, а также о нем печатали в газете «Вечерняя Уфа».

Именно благодаря своим достижениям молодой спортсмен попал в «Артек», в который приезжает уже не в первый раз. Его выбор пал на «КВН-отряд», потому что считает себя позитивным, веселым и ироничным человеком. В «Артеке» Вадиму больше всего нравится принимать активное участие в спортивных играх и мероприятиях, особенно в играх по Артболу и волейболу. Он не раз ставил рекорды и занимал призовые места в артековских спортивных эстафетах и соревнованиях.

Начинающим спортсменам Вадим советует вести здоровый образ жизни, и несмотря ни на что идти к своей цели до конца, никогда не сдаваться, что бы ни стояло на вашем пути, и конечно не прекращать посещать тренировки.

Надеемся, что история про борца 6-го отряда вдохновила вас на стремление к новым вершинам и достижениям. Присоединяясь к словам Вадима, желаем вам быть всегда замотивированными и активными, а также никогда не останавливаться на достигнутом. Ну а Вадиму мы желаем новых побед, рекордов и неиссякаемой энергии. До скорых встреч!

Комментарии