ic_add_a_photo_24px

Как создать себе новогоднее настроение?

Новый год – самый долгожданный праздник не только для детей, но и для взрослых, ведь в этот день они тоже начинают верить в чудеса.

20 декабря на Дворцовой площади во время «ACCF» торжественно зажглись огни на праздничной ёлке «Артека».

«Сегодня "зажглась" не только елка, но и глаза у артековцев. Обычно у меня появляется предпраздничное настроение при просмотре фильма и при нашей семейной традиции "вечер самоделия" (семейная кулинария)», - Кристина Чумаченко, д/л «Лазурный».

Для всех зимний праздник - время, когда собираются все родные вместе. У каждой семьи свои традиции: кто-то печет печенья, кто-то пересматривает новогодние фильмы, наряжает елку - создает новогоднее настроение. 

«Новый год - это семейный праздник, который мы проводим вместе с семьёй, сидя за большим праздничным столом. Обычно оно появляетсяпоявляется при виде снега или просмотре новогодних фильмов с кружкой какао, но сейчас я в "Артеке", и несмотря на то, что тут нет снега, сегодня появилось чувство праздника», - Затеев Арсений, д/л «Полевой».

«Это время чудеса, сказка и конечно же подарки. Каждый новый год я встречаю со своими родными, обязательной частью нашего праздничного стола должны быть имбирные печеньки, которые мы сами всей семьёй готовим. И это вот эта семейная кулинария "дарит" мне новогоднее настроение. До елки новогоднего настроения у меня не было, а сейчас уже в предвкушение праздника», - Екатерина Кочина, д/л «Лесной».

Для тех, кто еще не создал себе новогоднее настроение, мы подготовили пару советов, которые помогут вам погрузиться в праздничную атмосферу...
 

Комментарии