ic_add_a_photo_24px

Конкурс «РифмыАртека»

С целью выявления и поддержки талантливых участников, проявивших высокий уровень подготовки и исключительные способности в области изучения литературы, с 1 июля 2023 года стартует Конкурс «РифмыАртека».

Участники Конкурса, набравшие максимальное количество баллов награждаются именным сертификатом и путевкой в ФГБОУ «МДЦ «Артек» для участия в образовательной программе 14 смены 2023 года.

Конкурс состоит из нескольких этапов (отборочный, основной и финальный) и проводится в следующие сроки:

-  1 июля 2023 года - объявление Конкурса;

- до 20 августа 2023 года - прием заявок: регистрация Участников в автоматизированной информационной системе «Артек», и на платформе конкурса http://konkurs.artek.org:8888, выполнение конкурсного задания;

- с 21 августа до 20 сентября 2023 года – экспертиза конкурсных заданий (основной этап);

- до 1 октября 2023 года – публикация результатов (финальный этап);

- с 6-7 декабря по 26-27 декабря 2023 года – победители конкурсного отбора примут участие в образовательной программе 14 смены в МДЦ «Артек».

С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться в Положении о конкурсе «Рифмы Артека», а также необходимо ознакомится с Инструкцией для детей по работе в АИС «Артек».

По всем вопросам, связанным с проведением конкурсного отбора, предлагаем обращаться в управление по работе с партнерами МДЦ «Артек», на официальную почту Конкурса – artek-rhyme@artek.org или на официальную страничку Конкурса в ВК – https://vk.com/artekkonkurs .

Желаем удачи и до встречи в Артеке!

Протокол подведения итогов второго этапа конкурса на участие в образовательной программе ФГБОУ «МДЦ«Артек» «Рифмы Артека»