ic_add_a_photo_24px

Юные артисты «Озерного» покорили артековскую сцену

К итоговому творческому событию в «Артеке» старательно готовятся все артековцы. Ведь на кону – и честь отряда, и желание проявить себя как можно лучше, и шанс доказать самому себе: я могу! Еще это возможность преодолеть свой страх и волнение перед публичным выступлением и покорить самую требовательную публику – артековскую.

На гала-концерте в детском лагере «Озерный» участники восьмой смены смогли показать свои таланты в музыке, пении, танцах. Немало юных крымчан раскрыли способности в поэзии и в писательском деле. Нашлись среди артековцев и настоящие театралы. Ребята очень старались, ведь все творческие номера они посвятили любимым вожатым, которые только что отметили свой профессиональный праздник. Вечер получился ярким и незабываемым. И кто об этом лучше расскажет, кроме самих участников события?!

Егор Востриков, 16 лет, г. Симферополь: «На гала-концерте мне понравилось то, как ребята умело держались на сцене, показывали свои номера. К подбору репертуара тоже подошли ответственно, было интересно все: и стихотворения, и песни. Настроение у всех отличное».

Ксения Ростова, 14 лет, Симферополь: «Мне очень понравилось выступление каждого участника, даже не ожидала, что у ребят, которые рядом со мной, такие невероятно красивые голоса! Многих можно назвать настоящими артистами, они обладают и гибкостью, и актёрским мастерством».

Мельникова Дарья, 15 лет, Симферополь: «Когда я смотрел выступления, сердце замирало – так я волновался за се ребят из своего отряда. Каждый участник упорно готовился к концерту, но это того стоило. Ребята очень талантливые. Я очень пожалела, что сама не приняла участия в программе. Но сегодня я радуюсь вместе с друзьями их успеху. Тоже приятное чувство!»

 

Комментарии