ic_add_a_photo_24px

«Артек» приглашает всех желающих пройти повышение квалификации

С 8 по 21 ноября 2021 года Международный детский центр «Артек» приглашает всех желающих пройти повышение квалификации онлайн по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Воспитательная деятельность в общеобразовательной организации в каникулярное время».

Вы узнаете, как разрабатывать план воспитательной деятельности с группой обучающихся с учетом их особенностей и интересов; проводить творческие мероприятия, экскурсии, обеспечивать формирование у обучающихся социальной компетентности; организовывать деятельность группы обучающихся в целях гражданско-патриотического, духовно-нравственного, трудового, экологического, эстетического и физического воспитания; разрабатывать программы, положения, сценарии для творческих мероприятий, экскурсий, конкурсов, праздников.

Обучение бесплатно в удобное для вас время с 8 по 21 ноября 2021 года в заочной форме с применением дистанционных технологий.

Участниками могут стать педагогические работники общеобразовательных организаций, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, прошедшие регистрацию в период с 18 октября до 8 ноября 2021 г. на официальном сайте АРТЕК-ПЕДАГОГ.РФ

Это наш шанс пополнить педагогическую копилку и вывести воспитательную деятельность на уровень, соответствующий современным вызовам!

Комментарии