ic_add_a_photo_24px

Внимание! Второй сезон творческих компетенций Аrtmasters

С 5 апреля объявлен прием заявок на участие участие во втором сезоне Чемпионата творческих компетенций ArtMasters. Чемпионат ArtMasters реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, а также Правительства Москвы.

Приглашаются к участию молодые, талантливые и увлеченные люди со всей России. Самые успешные участники, ставшие победителями и вышедшие в финал, получат реальный шанс поработать в лучших действующих проектах креативных индустрий.

ЧТО НОВОГО ПЛАНИРУЕТСЯ ВО ВТОРОМ СЕЗОНЕ ARTMASTERS?
 5 новых компетенций основной возрастной категории (18-35 лет);

 8 компетенций для юниоров (14-17 лет);

 новое направление в командных соревнованиях - КИНО.

КТО МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?

К участию приглашаются претенденты из всех регионов России, при этом наличие образования по профилю компетенции не является обязательным условием.

19 компетенций основной возрастной категории: художник по костюмам; художник по гриму; художник-оформитель; сценограф; художник по свету; звукорежиссер; медиа-композитор; веб-дизайнер; геймдизайнер; художник-аниматор; клипмейкер; режиссер монтажа; саунд-дизайнер; дизайнер смешанной реальности; программист виртуальных миров; композитор популярной музыки (new); сценарист (new); оператор кино и ТВ (new); стейдж-менеджер (new); копирайтер (new).

8 компетенций, по которым будут выявляться сильнейшие среди юниоров: геймдизайнер (дизайнер персонажа); оператор кино и ТВ (видеооператор); композитор популярной музыки (битмейкер); режиссер монтажа (видеомонтажер); саунд-дизайнер; клипмейкер; сценарист; художник-аниматор.

Прием заявок с 5 апреля и продлится по 30 мая на сайте www.artmasters.ru. И помните: не бойтесь творить! Пришло то самое время - воплощать свои идеи в жизнь!

 

Комментарии