ic_add_a_photo_24px

В прямом эфире яркие события прошедшего года и новогодние поздравления

В прямом эфире «Артек» подвел итоги 2021 года. Кадры ярких спортивных, творческих и образовательных событий напомнили всем, чем жили артековцы в 2021 году.

Весь «Артек» и своих новых друзей поздравили с праздником сирийские школьники, которые в предновогоднюю 14 смену провели в детском центре, в лагере «Речной». Ребята подготовили стихи и песни на русском и своем родном языках и пожелали исполнения всех желаний.

Свои поздравления и приветствия тут же в прямом эфире отправляли артековцы со всей нашей огромной страны: Саранска, Орска, Великого Новгорода, Тамбова, Новосибирска, Симферополя, Ивановской области, Воронежа, Ростова-на-Дону, Вологды, Семенова, Морского, Омска и многих-многих других городов.

В прямом эфире был разыгран новогодний приз. В конкурсе приняли участие 411 ребят. Победителя определил генератор случайных чисел, им стал обладатель числа 206. Поздравляем Ирину Левочкину – артековский подарок обязательно будет доставлен адресату.

А особым подарком для всех зрителей стал снежный «Артек» – таким увидеть его можно очень редко, поэтому выпавший всего на два дня снег – настоящее новогоднее чудо.

Гостьей студии стала Татьяна Макарова, руководитель 15 смены. Татьяна Владимировна рассказала, как проходит  смена «Новогодняя сказка Артека». Чтобы праздник для всех ребят стал по-настоящему сказочным и семейным, они украсили свои отрядные места, приготовили в «Мастерской Деда Мороза» сувениры для друзей. А квесты, игры, знакомство с обычаями празднования Нового года создают праздничное настроение и помогают верить в настоящие чудеса.

Приглашаем посмотреть эфир, будет очень интересно.

С Новым 2022 годом, друзья!

Комментарии