ic_add_a_photo_24px

В «Полевом» вожатые представили поучительную историю о волшебном фонаре

Одно из традиционных дел первых дней артековской смены знакомство с вожатыми. Старшие наставники, которые проживают всю смену рядом с артековцами, дарят им свои таланты и эмоции. В детском лагере «Полевой» знакомство с вожатыми прошло в формате спектакля.

К традиционной творческой встрече с ребятами педагогические коллективы детских лагерей готовятся особенно тщательно. Ведь это возможность порадовать детей и подарить им настоящий праздник. Артековцы отмечают, что вожатский спектакль становится одним из самых запоминающихся событий смены. Ведь это возможность увидеть своих вожатых в роли настоящих артистов.

В детском лагере «Полевой» вожатые представили спектакль «История одного фонаря». Это поучительная история о волшебном фонаре, который оказался сломан. Постановка показала каждому, насколько важно самим делать чудеса для других, поддерживать близких и друг друга.

Артековцы поблагодарили вожатых за яркое представление, которое подарило им множество ярких эмоций.

«Спектакль понравился. Все вожатые талантливые: красиво танцуют, поют, рассказывают интересную историю. Попасть в «Артек» казалось для меня чем-то непостижимым, но вот я здесь. И здесь так здорово! «Артек» – это дружба и невероятно теплая атмосфера», – сказала Ангелина Носова из Узбекистана.

«Наши вожатые показали увлекательный спектакль. Ввидно, что они очень постарались, долго готовились к постановке, чтобы нам было интересно. Классный сценарий, декорации, костюмы. У вожатых получается совмещать в себе огромное количество ролей: они всегда помогают нам, поддерживают, много знают и умеют, а также отлично играют на сцене. Я восхищаюсь ими», – поделилась Полина Абрамова из Твери.

19.07.2022

Комментарии