ic_add_a_photo_24px

Тысяча и одно дело артековцев детского лагеря «Лесной»

Смена «Мы дети России, великой страны!» подошла к своему экватору. Воспитанники детского лагеря «Лесной» за это время успели сделать тысячу и одно дело, погрузиться в артековскую атмосферу и научиться новому.

Середина смены! В лагере уже знакома каждая тропинка, вокруг практически все – друзья. И все же за такой коротки срок сложно узнать все об «Артеке» и его традициях. И ребята успешно продолжают свой марафон погружения в артековскую атмосферу и приобщения к ценностям детского центра.

После завершения программы конкурса» Большая перемена» все «лесники» активно осваивают традиционные артековские танцы и устраивают массовки в стиле 90-х, участвуют в добровольческих и экологических акциях, выступают на сцене знаменитого дворца «Сукк-Су» с лучшими номерами, подготовленными к музыкальному конкурсу.

И, конечно, ребята посещают уроки в школе, осваивая лабиринты артековского Хогвартса и получают новые знания на сетевых образовательных модулях, которые проходят в парке Виннера.

Активностей не счесть! И если добавить спортивные соревнования, походы, профильные занятия, то шагомеры ребят будут просто «зашкаливать».

Но это нисколько не огорчает воспитанников детского центра – все это гарантирует самые яркие и незабываемые увлечения. И с каждым днем отряды детского лагеря «Лесной» становятся дружной и сплоченной командой.

Хорошего продолжения смены, друзья!

1.11.2022 г.

Комментарии