ic_add_a_photo_24px

Танцевальный вечер стал финальным творческим конкурсом в «Лазурном»

Танцевальный конкурс под названием «Выпускной экзамен» в детском лагере «Лазурный» стал финальным делом 10 смены. Каждый отряд старательно готовил самые яркие номера, чтобы подарить своим новым друзьям запоминающийся вечер и хорошее настроение.

Организатором танцевального конкурса стал пятый отряд. Ребята самостоятельно придумали идею, написали сценарий, а затем успешно его реализовали. Основная задумка — показать танцы через различные предметы из прошлого. Все действие разворачивалось в школе, где, несомненно, основными героями стали дети. Юные организаторы праздника попробовали себя в различных ролях: сценаристов, ведущих актеров и, конечно, танцоров.

София Ломотько из Симферополя убеждена, это дело стало для нее хорошим опытом, оно сблизило отряд и весь лагерь. «Мне очень понравилось организовывать и проводить танцевальный конкурс со своим отрядом и вожатыми. Пусть во время репетиции у нас не все сначала получалось, но мы все-таки постарались и сделали все очень круто. Мы танцевали не для кого-то, а для самих себя и получали удовольствие от этого. Я очень благодарна вожатым и своим соотрядникам за их помощь и поддержу», — рассказала артековка.

Слова благодарности за самую увлекательную смену и помощь во всем говорит своим вожатыми и Ева Отриченко (г. Симферополь): «Сегодняшнее событие было просто невероятным!  Наши вожатые поддерживали как перед выступлением, так и на репетициях. Каждый из нас выложился на свой максимум, и сегодня я горжусь своим отрядом. Мне не хочется ничего исправлять и менять, потому что получилось именно так, как мы хотели».

«Мои соотрядники постарались на славу, я им очень благодарна за все усилия и старания, которые они приложили. Вожатыми не перестаю восхищаться: чуткие, отзывчивые. Они нам помогали и словом, и делом. Все мы — молодцы!» — поделилась впечатлением Азалия Аблаева из Бахчисарайского района.

По мнению участников танцевального конкурса, атмосфера радости и поддержки, царившая в этот вечер в детском лагере «Лазурный, говорит о том, что общее дело и участие в нем каждого очень сближают, а отсюда и рождается крепкая дружба, настоящая, артековская!

Комментарии