ic_add_a_photo_24px

Стартует проект «Наука чрезвычайных ситуаций 2.0»

Международный детский центр «Артек» и НИЦ «Курчатовский институт» приглашают всех желающих принять участие во втором сезоне проекта для школьников «Наука чрезвычайных ситуаций (НЧС)». Старт игры состоится 8 февраля!

«Наука чрезвычайных ситуаций» - игра для тех, кто хочет испытать себя в решении научных и социальных задач, у которых нет заранее заданных рамок ответов. Ребята, готовые работать в команде единомышленников – сверстников из разных уголков России, могут зайти по ссылке: https://t.me/+dNPwW2IuGFg4MjMy , зарегистрироваться и стать участником игры!

Вместе со своими сверстниками - ребятами с различными интересами познаниями, компетенциями из разных уголков России каждый участник сможет погрузиться в жизнь вымышленного города Бухтинск, чтобы помочь его жителям в противостоянии с экстремальной ситуацией, используя знания и научный подход.

Каждую группу игроков будут сопровождать две команды профессионалов – ученые Курчатовского института и педагоги школы МДЦ «Артека»! Участники игры смогут получить дополнительные призовые баллы к АИС «Путёвка», а также дипломы.

Вся информация об игре на странице в nstagram: https://instagram.com/hakat_on?utm_medium=copy_link

04.02.2022 г.

 

Комментарии