ic_add_a_photo_24px

Специалисты Единого контактного центра «Артека» всегда готовы помочь!

Как получить путевку в «Артек»? Как работать с системой АИС «Путевка»? Что ребенок должен взять с собой на смену? Как происходит заезд детей? На эти и любые другие вопросы готовы ответить сотрудники Единого контактного центра – структурного подразделения управления комплектования «Артека», которое было создано в марте 2022 года.

«Мы специализируемся на оперативном взаимодействии со всеми гражданами, которые к нам обращаются, когда им необходима помощь в решении любых вопросов, связанных с деятельностью «Артека». Это могут быть общие вопросы об «Артеке», о жизнедеятельности детского центра, а также вопросы, связанные с деятельностью управления комплектования, с работой в нашей системе на сайте артек.дети. Кроме того, вопросы могут быть связаны с работой других подразделений, например, управления по работе с партнерами. Все вопросы в первую очередь решаем мы», – рассказывает начальник Единого контактного центра Елизавета Молчанова.

Единый контактный центр работает круглосуточно семь дней в неделю. Специалисты консультируют по общим вопросам, а также перенаправляют вопросы специалистам других структурных подразделений, если тема специализированная. Штат центра составляет девять человек, это дневные и ночные операторы. Специалисты снабжены новейшим техническим оборудованием, а также современным программным обеспечением. Новая автоматизированная информационная система позволяет одновременно обрабатывать несколько телефонных звонков, электронных писем. В день специалисты обрабатывают около 400 звонков.

«Все сотрудники Единого контактного центра – это профессионалы своего дела, которые готовы оперативно помогать, отвечать на вопросы, как ребенку попасть в детский центр и как он проводит смену в «Артеке», – отмечает Елизавета Молчанова.

Позвонив по номеру Единого контактного центра, человек сразу попадает в голосовое меню, в котором записана определенная полезная информация. Прослушав эту информацию, можно получить ответ даже до связи со специалистом.

«Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы. Звоните нам и обязательно приезжайте в «Артек», – обратилась ко всем Елизавета Молчанова.

Связаться со специалистами Единого контактного центра и задать свой вопрос можно по телефону 8 800 600 20 85. Также можно  написать электронное письмо на почту center@artek.org.

21.10.2022

Комментарии