ic_add_a_photo_24px

«Школа инженерных решений» от МИСИС в «Артеке» меняет мир к лучшему

В Международном детском центре «Артек» завершилась вручением дипломов дополнительная общеразвивающая программа Университета науки и технологий МИСИС «Школа инженерных решений». 

В рамках Школы под руководством Ирины Павловны Гусевой, Дарьи Владимировны Родионовой, Веры Александровны Филичкиной ребята работали над реализацией проектов в трёх модулях – «Лифт на орбиту», «Управление бизнесом», «Создание армированных полимерных материалов».

Результаты своих исследований артековцы представили на защите проектов, проявив при этом фантазию, креативность и творческий подход.

Защита показала, что у ребят есть серьезные намерения изменить наш мир к лучшему. Многие проекты вызвали вопросы – это хороший показатель, значит проект стоит развивать и совершенствовать.

Все ребята успешно освоили программу «Школа инженерных решений» и получили сертификаты от Университета науки и технологий МИСИС.

Руководство МДЦ «Артек» отметило сертификатами работу сотрудников МИСИС с благодарностью за успешную реализацию программы «Школа инженерных решений» и уверенностью на дальнейшее сотрудничество.

01.05.2023 г.

Комментарии