ic_add_a_photo_24px

«Сделаем вместе» проводит конкурс – победители приедут в «Артек»

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки общественных проектов «Сделаем вместе» объявляет конкурс на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Мир возможностей – сделаем вместе».

Дополнительная общеразвивающая программа «Мир возможностей сделаем вместе» Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки общественных проектов «Сделаем вместе» будет реализована в Международном детском центре «Артек» в 10 смену 01-02 сентября  21-22 сентября 2023 года.

Дополнительная общеразвивающая программа «Мир возможностей сделаем вместе» включает в себя акции:

  • «Здоровое питание в школе и дома»;
  • «Финансовая безопасность в цифровом мире»;
  • «Герой нашего времени»;
  • «Цифровой Я».

Акция «Здоровое питание в школе и дома» направленна на повышение осведомленности и формировании потребности в здоровом питании среди школьников и их родителей.

Акция «Финансовая безопасность в цифровом мире» направленна на формирование у школьников и их родителей основу для разумного принятия финансовых решений и достижения личного финансового благополучия.

Акция «Герой нашего времени» направленна на формирование системы гражданского и патриотического воспитания, ответственности за настоящее и будущее страны, патриотическое воспитание детей и молодежи на примерах выдающихся достижений и подвигов соотечественников, сохранение исторической памяти о них, содействие формированию смысловых гражданских и патриотических ориентиров в молодежной среде.

Акция «Цифровой Я» направлена на формирование у школьников умения и навыки распознавать риски цифровой среды и токсичный информационный контент, противостоять воздействию деструктивных сообществ.

Конкурс на участие в программе состоит из нескольких этапов и проводится с 01 февраля по 15 июля 2023 года.

Более детально ознакомиться с Положениями о конкурсном отборе можно на сайте организатора (https://doit-together.ru/) и партнёра (https://artek.org/vuzy-partnery/partners/) конкурса.

Комментарии