ic_add_a_photo_24px

С праздником! С Днем народного единства!

Самую многонациональную страну детства «Артек» можно смело назвать Россией в миниатюре. В «Артеке» для детей сокращаются огромные расстояния и исчезает разница в часовых поясах. Здесь приходит понимание настоящей дружбы, ощущение счастья – жить в большой и сильной стране.

Сотрудники «Артека» создали и продолжают создавать Страну Детства, в которую так стремятся дети всего мира. Они хранят и возрождают традиции, учат детей быть честными, добрыми и справедливыми. Наше единство в делах и помыслах служит надежной основой, чтобы каждый ребенок в «Артеке» ощутил себя в кругу дружной семьи, большого и сплоченного артековского братства. В этом и есть смысл Дня народного единства.

Поздравляю большую команду детского центра, ветеранов «Артека» и всех юных и взрослых граждан страны с государственным праздником! Пусть он станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ огромной страны. Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия! Пусть наше артековское единство послужит на благо детей и во имя России!

Константин Федоренко, директор МДЦ «Артек»

Комментарии