ic_add_a_photo_24px

С Днем защиты детей! «Артек» поздравляет!

Дорогие друзья!

Сегодня весь мир отмечает День защиты детей, и символично, что праздник проходит в первый летний день, дарит нам солнце, тепло и радость.

В нашей стране дети являются главной ценностью, мы видим, что все весомее становится мнение подрастающего поколения о том, какой должна стать наша будущая жизнь. Для нас, взрослых, праздник 1 июня – это напоминание о том, что, оберегая детей, мы защищаем будущее. От того, насколько счастливым будет их детство, зависит, смогут ли они состояться в личной и профессиональной сфере, достичь жизненных высот. Давайте сделаем так, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, тепла и родительской заботы.

На протяжении 97 лет «Артек» остается настоящей Страной Детства, гражданами которой за всю историю центра стали почти два миллиона детей из разных стран.

Ребята, артековцы!  Здесь, в «Артеке», вы представляете культуру и обычаи разных народов нашей многонациональной Родины, демонстрируете дружбу и взаимовыручку.  Каждый ваш нынешний шаг, будь то учеба, увлечения, выбор профессии или отношения со сверстниками – это уникальная личная история. Но в соединении с миллионами таких же детских историй это и создает мир, в котором нам всем предстоит жить. Мечтайте, ставьте перед собой новые цели и достигайте их! «Артек» ждет вас!

Пусть в жизни всегда будет место улыбкам, детскому смеху и исполнению детской заветной мечты!

От всего сердца поздравляю всех с Международным днем защиты детей!

Директор МДЦ «Артек» Константин Федоренко

Комментарии