ic_add_a_photo_24px

С Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!

Уважаемые товарищи, друзья!

Команда Международного детского центра «Артек» поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!

Росгвардия – это гордость России. Вы обеспечиваете правопорядок, безопасность граждан, стоите на страже закона, обеспечиваете охрану важных государственных объектов, среди которых – Международный детский центр «Артек». Вы – наша опора и защита.

Сегодня территория и водная акватория «Артека» находятся под надежной охраной сотрудников Росгвардии. Вы обеспечиваете безопасность артековцев и работников Международного детского центра.

В «Артек» приезжают ребята из всех 89 субъектов Российской Федерации. Каждую смену родители доверяют нам самое дорогое, что у них есть – своих детей. Благодаря сотрудникам Росгвардии, которые неустанно несут службу на суше и на воде, взрослые могут быть уверены, что дети находятся в полной безопасности.

Сейчас военнослужащие Росгвардии стоят на передних рубежах защиты нашей Родины, показывая всем нам, взрослым и детям, пример стойкости, мужества, патриотизма, любви к Отечеству. Каждую смену артековцы пишут письма участникам специальной военной операции, в числе которых – росгвардейцы. В своих посланиях дети высказывают слова уважения и благодарности за защиту нашей Родины.

В ваш профессиональный праздник все мы, юные и взрослые артековцы, желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и успехов.

С Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!

Директор МДЦ «Артек» Константин Федоренко

Комментарии