ic_add_a_photo_24px

Поздравляем с Днем медицинского работника!

Уважаемые врачи, фельдшеры, медицинские сестры – все, кто причастен к важной профессии медицинского работника! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником, который по праву можно считать днем всенародного признания вашего благородного труда.

Профессия врача – одна из важнейших в мире. Вам выпала непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти на помощь.

В 1925 году «Артек» был создан с одной из самых благородных целей на Земле – заботой о здоровье и благополучии детей. И вот уже 97 лет Международный детский центр выполняет эту миссию. 

Главный секрет и достоинство артековских врачей, фельдшеров и медсестер не только в профессиональном мастерстве. Каждый из вас обладает человеколюбием и чуткостью, оптимизмом и доброжелательностью, которые так помогают вашим маленьким пациентам.

От многомиллионного сообщества артековцев, большой команды детского центра и от себя лично выражаю бесконечную признательность сотрудникам медицинской службы «Артека» и всему медицинскому сообществу за то, что в своей профессиональной деятельности вы опираетесь на неизменные вечные ценности – сострадание, милосердие, гуманизм и огромную ответственность за результаты своего труда. Спасибо вам за верность профессиональному долгу!

Желаю вам здоровья, неиссякаемых сил и энергии в достижении поставленных целей, душевного равновесия и гармонии, достойно нести миссию служения людям!

Директор МДЦ «Артек» Константин Федоренко

Комментарии