Новая система поощрения определила трёх обладателей путёвок в «Артек»






В рамках Московского международного салона образования, прошедшего с 13 по 16 апреля на ВДНХ, состоялась апробация новой системы поощрения путевками в МДЦ «Артек». Преимущества разработанной системы - равный доступ к участию в процедуре отбора, объективность и прозрачность. В новой системе решающим фактором становится инициатива самих участников.
Каждый желающий в возрасте от 8 до 16 лет мог стать ее участником. Для этого необходимо было посетить ММСО, прийти на площадку «Артека» и зарегистрироваться в электронной системе поощрения. Рейтинг каждого участника определялся автоматическим подсчетом баллов в соответствии с предоставленным документами, подтверждающими достижения ( дипломы, грамоты, сертификаты и т.д.). Участниками конкурса портфолио стали 270 ребят из Костромской, Кировской, Московской, Нижегородской, Ярославской областей; Краснодарского края и Республики Татарстан.
Три участника, набравшие наибольшее количество баллов по итогам конкурса портфолио, стали счастливыми обладателями путевок в «Артек»:
Гончаров Егор Юрьевич ( 12 лет, г. Москва), многократный победитель престижных Международныx соревнований ISU (Международный Союз фигурного катания).
Евстигнеев Дмитрий Максимович (15 лет, г. Кострома), участник и призер XVI и XVII международных конференций научно-технических работ школьников Краснодарского края"Старт в науку"; автор работ по информатике и физике.
Саранская Светлана Евгеньевна (15 лет, г. Москва), многократный победитель международных конкурсов по математике (Конкурс-игра "Кенгуру" 2013 и 2015 год); победитель всероссийских турниров XXXVII, XXXVIII им. Ломоносова по математике, физике и химии.
Поздравляем победителей и ждем в «Артеке»!