ic_add_a_photo_24px

Педагог-психолог «Артека» - в числе победителей Всероссийского конкурса

15 апреля в малом зале Государственной Думы состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса «Педагогический дебют- 2016».

Организаторами конкурса стали Комитет Государственной Думы по образованию и некоммерческое партнерство «Ассоциация лучших школ». Конкурс проходил при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Общероссийского профсоюза образования.

В финале конкурса участвовали 90 молодых педагогов и руководителей образовательных учреждений из 35 субъектов Российской Федерации, прошедших отбор после I (заочного) этапа конкурса. «Артек» в номинации «Молодые педагоги-психологи» представляла педагог-психолог психологической службы ФГБОУ «МДЦ «Артек» Анастасия Руднева.

Педагог-психолог Международного детского центра «Артек» вместе с двумя коллегами из других регионов стала победителем конкурса.

«Было невероятно интересно находиться в среде лучших молодых профессионалов своего дела, – говорит Анастасия Руднева. – Я испытала истинное уважение ко всем педагогам и руководителям учреждений за их нелёгкий труд. Участие в конкурсе помогло мне понять, в каком русле нужно развиваться дальше. Это выход на новый уровень. Буду стараться не снижать планки, достигнутой на этом конкурсе, а только повышать её! Эта страничка моей биографии обогатила меня и наполнила новыми идеями! Я благодарна всем своим наставникам и учителям, которые помогли мне решиться на участие и сопровождали меня до самой победы – это вся команда психологической службы МДЦ «Артек» и руководители «Артека».

Комментарии