«Артек с доставкой на дом!» – онлайн-смена с российскими железными дорогами

Приглашаем тебя принять участие в десятой онлайн-смене «Артек с доставкой на дом!», которую МДЦ «Артек» планирует провести совместно со своим тематическим партнером – ОАО «Российские железные дороги» с 26.08. по 07.09.2020 года.
Конечно, живого общения ничто не заменит. Возможно, ты уже устал от жизни в «сетях». Не отчаивайся и присоединяйся к нам – это будет специальный курс подготовки, ведь возможность попасть в легендарный лагерь есть у каждого ребенка в стране! Конкурсный отбор продолжается целый год! Мы познакомим тебя с легендарным «Артеком»: с вожатыми, с интересными историческими местами, знаменитыми традициями профильных отрядов- не откладывая, мы хотим сделать вместе с тобой что-то полезное и интересное уже сегодня.
Для этого ОАО «РЖД» и Международный детский центр «Артек» предлагают тебе присоединиться к уникальному интернет-порталу «Страна железных дорог в гостях у «Артека» (вот здесь: artek10.szd.online)! Теперь ты сможешь заявить о себе и своих талантах!
Участников ждут две недели приключений и открытий, работа в кругу единомышленников, возможность проявить себя по-новому и приобрести новых друзей.
В программе:
– конкурс «Аргументы артековца» (секретное задание будет сообщаться ежедневно в утреннем эфире онлайн-смены «Артека»);
– конкурс поэтов «РифМЫсли»;
– конкурс «Будущее стальных магистралей» – для научных фантастов, блогеров и изобретателей;
– конкурс декоративно-прикладного творчества, выставка «Вдохновлённые Артеком» в «Городе Мастеров»;
– конкурс социальных видеороликов «Выход есть!»;
– конкурс «Путешествие в деталях».
Подробно о каждом из них, а также о работе проектных лабораторий, особенностях наших встреч с учётом разных часовых поясов, и о том, как попасть в профильный отряд железнодорожников ты узнаешь чуть позже, когда зарегистрируешься и у тебя появится доступ к эксклюзивной информации. Не пропусти, конкурсы – это ещё не вся программа!
У каждого онлайн-артековца будет собственный цифровой паспорт-портфолио, в котором можно будет копить достижения, участвовать в жизни смены, получать самую свежую информацию о мероприятиях и возможностях каждого дня, общаться с куратором в особом сообществе- «Лагерь-онлайн».
Хорошая новость: по итогам участия в программе ОАО «РЖД» предоставит возможность лучшим ребятам получить целевое направление в любой железнодорожный вуз страны!
Для оценки активности участников смены разработана рейтинговая соревновательная система. Победителей ждут призы и подарки!
Неважно, где ты живёшь, присоединяйся к нам!
Пятьсот школьников, которые успеют первыми пройти регистрацию по ссылке: https://szd.online/cb-registration получат персональный номерной «Паспорт участника онлайн-смены Артека». Регистрация начинается 21 августа 2020 года и закончится, как только зарегистрируется пятисотый счастливчик!
По итогам активного участия в проекте каждому будет направлен номерной «Сертификат участника десятой онлайн-смены в Артеке», который станет полезен для будущих конкурсов на путевку, и он точно украсит твое личное портфолио!
Организационные вопросы можно направить на горячую линию проекта по электронной почте: Artek10@szd.online
«Артек» ждёт именно тебя!
24.08.2020 г.