Онлайн-проект «С юбилеем, Артек!» День 10

















Привет, друзья! Подошёл концу 10 день проекта «С юбилеем, Артек!». По традиции, хотим собрать вас в нашем вечернем «отрядном кругу» онлайн и вместе вспомнить лучшие моменты сегодняшних эфиров.
Сегодняшний день был особенно добрым и теплым, ведь мы с вами поздравили друг друга с Днем России. Надеемся, что вы вместе с нами приняли участие в поднятия флага на Адаларах. Флаг России – символ величия и единства страны. Пусть сегодня, как и во все времена, он мотивирует вас стремиться к новым вершинам!
Когда мы говорим о Дне России, то представляем нашу страну – самую большую в мире по территории, с большой историей и богатейшими природными ресурсами. Но главное богатство нашей страны – это люди. И об этом сегодня – в шестом выпуске рубрики #АртекЧитает. Продолжаем читать книгу Аркадия Гайдара «Военная тайна».
Вот уже 95 лет «Артек» – часть большой многонациональной Родины, место, где чтят историю и традиции. Сегодня в рубрике #ЛетописьАртека мы вспоминаем десятилетие 1985-95 г.
А современный детский центр вам показывают вожатые лагеря «Речной», вместе с ними отправляемся в новое путешествие по комплексу «Прибрежный».
Друзья, мы рады, что вы поддерживаете все наши идеи и начинания. Спасибо за поздравление и теплые слова!
Полина Кузавлёва: «Дорогой и любимый Артек! Сегодня я хочу сказать тебе спасибо за то, что благодаря тебе я узнала, как много ребят меня поддерживают! Если бы не «95 лет открытий» и не онлайн-проект, я бы никогда не узнала сколько много у меня друзей. Спасибо всем ребятам, которые приглашали меня в свою команду. Я счастлива от того, что у меня есть друзья и «Артек».
Ольга Корнишина: «Как когда-то отдыхая в «Артеке» не хотелось уезжать, так и сейчас не хочется, чтобы заканчивался замечательный онлайн-проект. Прямо жалко до слез... Может оставите навсегда хотя бы один раз в день подобный эфир»?
Мы сохранили для вас все выпуски сегодняшнего дня, чтобы вы могли вернуться к ним в любое время.
12.06.2020