ic_add_a_photo_24px

Онлайн-проект «С юбилеем, Артек!» День 1

Привет, дорогие участники онлайн-проекта «С юбилеем, Артек!» Сегодня вместе с директором «Артека» Константином Федоренко мы зажгли артековский костер и начали наше путешествие. Первый день проекта был ярким и насыщенным. Согласны?

Уверены, вам понравился мастер-класс от студии детского творчества по изготовлению игрушки Аю-Дажки. Уже попробовали смастерить такую игрушку?

Психологи «Артека» в рубрике #ПСИХОЛОГиЯ познакомили вас с несколькими эффективными приемами, которые помогут быстро успокоиться и зарядиться энергией. 

И, конечно, вы научились готовить артековские блинчики. Тот, кто был в «Артеке», наверняка помнит, каким вкусным и ароматным может быть это лакомство, которое с большой любовью готовят повара столовых «Артека».

Друзья, все только начинается! Летопись «Артека» собрала в себе богатейшую историю. Вместе мы постараемся узнать не только современную историю «Артека», но и заглянуть к истокам становления детского центра. Каждый новый день онлайн-проекта «С юбилеем, «Артек» будет посвящен одному из периодов артековской эпохи.

И конечно, с этого дня «Артек» с удовольствием принимает фото-видео подарки от дорогих и горячо-любимых артековцев. Друзья присылайте свои поздравления. Почта онлайн-проекта – 95@artek.org!

Ниже вы можете еще раз вернуться к лучшим моментам сегодняшнего дня. До встречи!

03.06.2020

Комментарии