ic_add_a_photo_24px

Онлайн-проект «Остров Дружбы – Артек». День 6

Друзья, пролетел шестой день онлайн-проекта «Остров Дружбы – «Артек»! Пришло время подвести итог. Как это не печально, близятся минуты-расставания. Скоро мы встретимся, чтобы сказать другу-другу слова благодарности.

Начинаем готовиться к нашей онлайн-встрече уже сегодня! Мы запускаем хештеги и ждем вашей активности. Среди них традиционный #ДневникПроекта.

Необходимо прислать видео и фотографии одного дня проведенного с нами. Покажите все, чем вы занимались вместе с «Артеком». Подробнее об этом и других хештегах активности смотрите в утреннем эфире. А мы тем временем продолжаем, ведь надо успеть поделиться с вами еще стольким интересным!

В рубрике #КультурныйКодАртека мы рассказали о легендах Крыма. Алексей и #ПриветАртек привели нас к Памятнику затопленным кораблям в Севастополе. Любители вкусненького пополнили копилку новых рецептов жарким из судака. Танцоры выучили новый танец. А те, кто интересуется психологией, узнали, что такое эмоциональный интеллект, и как его развивать.

Продолжаем творить и учиться новому! Кстати, а сколько языков вы уже выучили с нашими международными друзьями? Если смотрели сегодня #ПолиглотАртека можете прибавить еще один – болгарский.

Друзья, по традиции, мы собрали все выпуски дня, чтобы вы могли вернуться к ним в любое время. Приятного просмотра!

Комментарии