ic_add_a_photo_24px

Онлайн-проект «Остров Дружбы – «Артек». День 3

Завершился третий день на «Острове Дружбы – «Артек»: яркий, насыщенный событиями и знакомствами.

Сегодня мы вместе со всей страной поздравили моряков России с Днём Военно-Морского Флота. «Артек» чувствует причастность к этому славному празднику, в наших профильных программах большое внимание уделяется возрождению морского патриотического воспитания детей и подростков.

Праздничной теме дня были созвучны самые важные рубрики проекта. #КультурныйКодАртека мы посвятили великим победам России. А в рубрике #ПриветАртек совершили путешествие на легендарную Сапун-гору.

Приятно, что в этот важный день с нами наши друзья из разных стран. #ПолиглотАртека сегодня учит нас венгерскому языку. А в самой поэтичной рубрике знакомое всем стихотворение «Узник» Александра Пушкина звучат по-арабски.

И, конечно, по-прежнему с нами мудрые психологи, замечтльные повара, талантливые педагоги – все-все, кого вы уже знаете и любите. И не только! В рубрике #АртекВлицах мы приготовили для вас интереснейшее новое знакомство с Еленой Георгиевной Загаевской, заместителем руководителя управления детских лагерей «Артека». Елена Георгиевна рассказывает об «Артеке» и о вожатстве. Уверены, что ее история вдохновит многих!

Друзья, ниже мы собрали для вас все выпуски третьего дня. Приятного просмотра!

Комментарии