ic_add_a_photo_24px

Онлайн-проект «Остров Дружбы – «Артек». День 2

Друзья, мы продолжаем наше путешествие на «Острове Дружбы – «Артек». Второй день онлайн-проекта мы решили начать со строк Владимира Высоцкого. Сегодня, 25 июля, день памяти этого замечательного поэта, актера театра и кино.

Под знаменитые строки «Вдох глубокий, руки шире.. Не спешите, три-четыре, Бодрость духа, грация и пластика...» началась наша традиционная утренняя разминка. Надеемся, вы делали ее вместе с нашим инструктором!

Одна из тем дня – Крым как место силы и вдохновения для творческих людей. В рубрике #КультурныйКодАртека вспомнили о знаменитых художниках, писателях и поэтах, которые создавали здесь свои лучшие произведения. И даже побывали в одном из знаменитых домов-музеев! #ПриветАртек привел нас на дачу Чехова в Гурзуфе.

Для тех, кто интересуется иностранными языками, вышли новые выпуски #ПолиглотАртека (учимся говорить по-испански) и #РифмыАртека (читаем Лермонтова на венгерском). И, конечно, мы продолжаем разучивать новые танцы! А наши любимые повара уже приготовили для вас новый рецепт – «Медвежья лапа».

Знаем-знаем, вы скучали по #ХаХаТеку. Он снова с нами в исполнении неподражаемых, самых юных ведущих. А ещё сегодня мы рады представить две новые рубрики: #ЮныеДипломатыАртека и #АртекОлимпийский. Смотрели? Поделитесь впечатлением, нам важно ваше мнение! Друзья, ниже мы собрали для вас все выпуски второго дня. Пересматривайте любимые моменты, когда вам захочется!

Комментарии