ic_add_a_photo_24px

Онлайн-проект «Кадр 28/дубль 7». День 3

Артековский привет, друзья! Подошёл концу 3 день проекта «Кадр 28/дубль 7». По традиции, хотим собрать вас в нашем вечернем «отрядном кругу» онлайн и вместе вспомнить лучшие моменты сегодняшних эфиров.

Сегодня мы представили вам новую пару вожатых. Встречайте в эфирах Настю и Диму! Уверены, все, кто уже знаком с ними, очень приятно удивлены. А тем, кто увидел их впервые, мы даже немножко завидуем, ведь у вас появились новые классные друзья.

Вместе с ведущими мы узнали много нового о киноискусстве. Познакомились с термином «адресный план», узнали о значении звукоряда в кино, о появлении звуковых фильмов и о технологии дубляжа. А еще вспомнили одну из самых знаменитых кинонаград – «Оскар».

Если бы существовал «Оскар» за самые увлекательные онлайн-экскурсии по «Артеку», то мы не задумываясь вручили бы его Алексею Дысе. Сегодня в рубрике #ПриветАртек мы вспомнили замечательный фильм «Мечте навстречу». «Артек» в этом фильме предстает в роли города будущего. Как город будущего выглядит сейчас, спустя почти 60 лет? Если еще не видели, обязательно посмотрите в этом выпуске!

Дорогие онлайн-артековцы, надеемся, вы продолжаете принимать участие в рубрике #ВызовДняАртека. Нас очень вдохновляют ваши творческие работы!

Чтобы быть энергичными и креативными, не забывайте вкусно и полноценно питаться. В рубрике #РецептыОТАртека сегодня – «Завтрак Электроника».

И, конечно, на связи с вами наша мудрая психологическая служба. С психологом Татьяной обсудили фильм «Пацаны».

Для тех, кто хочет видеть в проекте еще больше разнообразной и полезной информации, мы запустили новую рубрику «Технолидеры будущего». Смотрите выпуск, посвященный нанотехнологиям.

А еще сегодня выпуск любимейшей рубрики #АртекПоет. Без лишних слов – слушайте и подевайте.

Мы рады, что вы активно включались в проект, друзья. Ниже мы собрали все выпуски 3 июля, чтобы вы всегда могли вернуться к любимым моментам.

Комментарии