ic_add_a_photo_24px

Онлайн-проект «Кадр 28/дубль 7». День 14

Друзья, сегодня заключительный день проекта «Кадр 28/дубль 7». Самое время поблагодарить друг друга за прекрасное время, проведённое вместе. Но давайте не будем нарушать традицию и уделим несколько минут дневнику лучших моментов.

За время проекта мы узнали много нового об «Артеке» и Крыме! Гуляли по местам киносъёмок замечательных фильмов – «Белый пудель», «Узник замка ИФ», «Человек-амфибия», «Одиссея капитана Блада»… Сегодня вышел заключительный выпуск рубрики #ПриветАртек. Мы с вами совершили прогулку по комплексу лагерей «Прибрежный», где снимали фильм «Будьте готовы, ваше высочество!».

Надеемся, что за эти дни вы приобрели и укрепили несколько полезных привычек: ежедневно делали утреннюю разминку, готовили вкусные и полезные блюда с нашими киногурманами, читали книги. Продолжайте делать это самостоятельно! Делитесь с нами и друг с другом своими успехами.

Друзья, на протяжении 14 дней мы вместе с вами постигали киноискусство. А еще старались показать вам наш замечательный детский центр. Через историю, традиции, природу, удивительных людей, чья жизнь связана с «Артеком», старались передать артековскую атмосферу мира, дружбы и любви.

Каждый, кто побывал в «Артеке», хорошо помнит один из трогательных моментов вечера прощания – благодарность от детей своим вожатым. И сегодня мы, как на настоящей смене, получили от вас множество добрых слов. Спасибо за все трогательные, добрые отклики.

Ниже мы собрали все выпуски 14 дня, чтобы вы могли вернуться к ним в любое время.

14.07.2020 г.

Комментарии