ic_add_a_photo_24px

Онлайн-проект «Кадр 28/дубль 7». День 11

Дорогие участники проекта «Кадр 28/дубль 7». Близится время нашего расставания. Но у нас для вас приготовлено еще так много интересного! Проживите последние дни проекта с радостью и хорошим настроением.

Мы надеемся, что за время проекта, вы приобрели и укрепили несколько полезных привычек: делаете утреннюю гимнастику с нашими инструкторами, готовите правильную и здоровую еду по советам артековских поваров, читаете вместе с нами хорошие книги и слушаете поэзию… А еще познаете мир кино.

11 день нашего проекта мы посвятили документальным фильмам. Это невероятные инструменты обучения и расширения знаний. Их сила в том, что они демонстрируют новые возможности и углубляют наше миропонимание. Отражают различные точки зрения, спорные мнения и противоречивые идеи.

Даже если вы не являетесь большим поклонником документального кино, ему стоит отдать должное. Эти фильмы бросают вызов общепринятой реальности и заставляют нас задуматься над привычными вещами, мнениями и практиками, которые мы обычно воспринимаем как должное.

Рубрика #ПриветАртек – не документальная, но в ней много интересных и достоверных фактов. Сегодня Алексей рассказал нам о фильме «Десять нигритят», знаменитой советской экранизации романа Агаты Кристи.

В рубрике #ВызовДняАртека – новое творческое задание.

А еще настало время подготовки к «Встрече перед расставанием». Друзья, мы запускаем традиционный хештег #РозаАртека. Подробнее об этой традиции и челендже, в котором вы можете принять участие, рассказали ведущие в утреннем эфире. Обязательно вернитесь к этому моменту, если пропустили. И, конечно, следите за информацией в наших соцсетях.

Ниже мы собрали для вас все выпуски 11 дня, чтобы вы могли посмотреть их в любое время.

11.07.2020 г.

Комментарии