ic_add_a_photo_24px

Онлайн-проект «Детская академия «Артека» «Мои права». День 5

Привет, друзья! За окном зима, но ребят, ставших участниками онлайн-проекта, сегодня согрела танцевальная фитнес-аэробика от артековских инструкторов по спорту. А новый рецепт от поваров столовых «Артека» всем напомнил, как здорово можно провести время с друзьями и приготовить печеную картошку. Ваши вожатые создали на весь день хорошее настроение – как они могут по-доброму шутить над своими коллегами, вы узнали из рубрики #АртекTikTok.

В эфирах пятого дня проекта важную и полезную информацию для вас подготовили психологи «Артека». Коме этого, в рубрике #ПРАВдивыйОТВЕТ от своих сверстников вы узнали много интересного о семейном праве. Также по традиции артековцы прочитали свои любимые стихотворения.

Сегодня, в Международный день гор, мы пригласили вас полюбоваться величественными горами Крыма и вместе с ведущей рубрики #ПриветАртек Лианой отправились на Чатыр-Даг. Так красиво, что дух захватывает!

Наш гость в вечернем эфире – воспитатель детского лагеря «Кипарисный» Игнат Дорохов, он рассказал много интересного о себе и своей профессии, о том, какие крымские горы уже успел покорить и о какой вершие все еще мечтает. Его пожелание ребятам -  иметь репкое плечо друга рядом и идти  вперед, не останавливаясь, к достижению цели.

Смотрите эфиры пятого дня онлайн-проекта, и вы познакомитесь с новой игрой «Абсолюдвиг», узнаете, из какого города пришла еще одна посылка в «Артек».

Комментарии