ic_add_a_photo_24px

Онлайн-проект «Детская академия «Артека» «Мои права». День 4

Друзья, четвертый день онлайн-проекта позади, а значит, все сделали бодрую утреннюю разминку и узнали новый рецепт от поваров столовых «Артека».

Каждому из нас знакома пословица: без труда не выловишь и рыбку из пруда. А как это сделать, чтобы соблюсти все правила и законы, вы узнали в рубрике #ПРАВдивыйОТВЕТ. В ней ваши сверстники-артековцы поделились своими знаниями о трудовом праве. А рубрика #ДетскаяАкадемияАртека рассказала о соблюдении прав ребенка в мире и нашей стране.

Но на этом образовательная история не закончилась. Все про права ребенка лучше всех в «Артеке» знает уполномоченный по правам ребенка Республики Крым Ирина Дмитриевна Клюева., которая стала гостем вечернего эфира. Кто пропустил эфир, смотрите, и вы узнаете много новой и полезной информации, которая вам обязательно пригодится в повседневной жизни уже сейчас.

Сегодня мы пригласили вас в райское место – так с французского переводится слово «парадиз». Наше путешествие продолжилось в санатории «Айвазовское», в парке «Парадиз». А создать атмосферу хорошего вечера и праздника нам помогла любимая многими рубрика #АртекПоет.

Великая Отечественная война – страшные страницы и неотъемлемая часть истории нашей Родины. И наша с вами задача – хранить и передавать историю из поколения в поколение. В рубрике #АртекГордится мы познакомили вас с выдающимся полководцем нашей страны, государственным и военным деятелем, маршалом Советского Союза Георгием Константиновичем Жуковым.

В рубриках ПОСЫЛКАвАртек и #АртекИграет мы познакомили вас еще с одной интересной историей и новой игрой. Смотрите эфиры – будет интересно!

Комментарии