ic_add_a_photo_24px

Онлайн-проект «Большая перемена Артека». День 4

Друзья, мы с вами подошли к экватору. Позади – половина проекта, в том числе сегодняшний, четвёртый день. Давайте вместе вспомним, чем он вам запомнился.

Тема дня сегодня – история. Знать историю своей страны и всего мира – это важно, согласны? История учит нас положительным и отрицательным примерам. Мы можем сделать выводы из ошибок прошлого и больше их не совершать. Или найти полезные, вдохновляюще, успешные проекты и воплотить их в наши дни. А еще увидеть, как меняются люди, природа, архитектура, технологии с течением времени. Что сиюминутно, а что остается в памяти народа на века.

В рубрике #ПриветАртек сегодня как раз знакомим вас с одним из интересных и важных исторических мест на Южном берегу Крыма. В четвертом выпуске рассказываем об арке Никитского ботанического сада. Рубрика #АртекГордится подготовила для вас новые интересные факты о нашей стране и поводы для гордости. #РифмыАртека вдохновляют творчеством талантливого Николая Огарева. А в рубрике #ЖизньАртека делимся, как в Международном детском центр провели 3 сентября – День воинской славы России и День окончания второй мировой войны.

Не забыли вечером позвать к экранам мам и пап?  #АртекСоветует сегодня обращается к родителям будущих артековцев. Как не переживать, на 21 день отравляя ребенка в новую незнакомую обстановку, и не передать свое тревожное эмоциональное состояние ребенку? Об этом мы рассказали в вечернем эфире!

Друзья, ниже мы собрали выпуски четвертого дня. Вы можете посмотреть их в любое время!

Комментарии