ic_add_a_photo_24px

Онлайн-проект «Алые паруса Артека». День 7

Друзья, сегодня заключительный день проекта «Алые паруса Артека». Самое время поблагодарить друг друга за прекрасное время, проведенное вместе. Но сначала давайте по традиции соберемся в отрядный круг и вспомним лучшие моменты дня.

Надеемся, что вы ежедневно делали утреннюю разминку, готовили вкусные и полезные блюда с нашими поварами, занимались творчеством и развивали актерское мастерство. Продолжайте делать это самостоятельно! Делитесь с нами и друг с другом своими успехами.

Все семь дней проекта мы встречались с известными актёрами, вспоминали хорошее кино и даже сами пробовали себя в роли актеров и режиссеров. Сегодня в специальном эфире мы подвели итоги #АртекМарафона. Поздравляем победителей и благодарим всех ребят за участие!

Традиционная «Встреча перед расставанием» тоже стала своеобразным фильмом – фильмом об «Артеке». В рубриках #АртекЖивет, #АртекРастет, #СемьяАртека, #РозаАртека мы постарались еще раз показать вам наш замечательный детский центр, передать артековскую атмосферу мира и дружбы.

Каждый, кто побывал в «Артеке», хорошо помнит один из трогательных моментов вечера прощания – благодарность от детей своим вожатым. И сегодня мы, как на настоящей смене, получили от вас множество добрых слов. Спасибо за все трогательные, добрые отклики, друзья!

Ниже мы собрали выпуски седьмого дня. Вы можете вернуться к ним в любое время.

24.09.2020

Комментарии