ic_add_a_photo_24px

Онлайн-проект «Алые паруса Артека». День 4

Друзья, наш корабль достиг экватора – позади половина онлайн-проекта «Алые парус Артека». Это были радостные дни, полные открытий, новых знакомств, замечательных фильмов и любимых песен. Обещаем, что дальше будет еще круче!  А пока давайте вспомним четвертый день.

Сегодня мы вместе с вожатыми отметили Международный день мира. Этот праздник напоминает, что нет ничего важнее спокойного неба над головой, сияющего солнца и прекрасного будущего. А сделать мир красивее и добрее с помощью творчества прямо сегодня можно было в рубрике #ДелайКакАртек.

#АртекПоет подарил сегодня необыкновенный дуэт – Денис Бузин и Анастасия Денисова. Слушали, подпевали? Мы – да! А #Киногурманы порадовали новым блюдом – румяной шарлоткой.

А наш марафон тем временем выходит на финишную прямую. Участники переходят к самому интересному – съемкам собственного короткометражного фильма. Интересно, как продвигается процесс? Смотрите фото- и видеорепортажи со съемок в социальных сетях.

И не забывайте заглядывать в наш #КиноСловарь, а также в рубрики #АктерскоеМастерство и #ПСИХОЛОГиЯ. Там много советов для тех, кто хочет сделать первые шаги в киноискусстве или просто увереннее чувствовать себя во время публичных выступлений, красиво говорить и правильно себя преподносить.

#ЖизньАртека продолжает показывать самые яркие моменты 11 смены. А в самой звездной рубрике вечернего эфира сегодня – актер Павел Сборщиков.

Друзья, чтобы вы не пропустили ничего важного, мы собрали ниже все выпуски четвертого дня. Приятного просмотра!

21.09.2020

Комментарии