ic_add_a_photo_24px

Онлайн-проект «Алые паруса Артека». День 2

Друзья, завершился второй день онлайн-проекта! Как ваше настроение? Давите вспомним все самое интересное в традиционном вечернем обзоре!

Наши звездные спортинструкторы задали настроение всему дню, зарядили его на веселье, творчество и новые кинооткрытия.

Кстати, о кино. Знаете, что, совершая кругосветное путешествие в поисках Капитана Гранта по знаменитой 37 параллели, герои одноименного фильма бороздили артековскую бухту? Сегодня мы убедились в этом! В рубрике #ПриветАртек – картина режиссера Станислава Говорухина, снятая по мотивам знаменитого романа Жюля Верна в 1985 году.

Для меломанов у нас сегодня особый подарок. В рубрике #АртекПоет слушайте и подпевайте Павлу Сборщикову.

А если мечтаете, как наш гость, стать однажды известным актером, тогда не забудьте освоить несколько полезных упражнений в рубрике #Актерское мастерство и поработать над ораторскими навыками с нашими психологами.

Друзья, а вы соскучились по рубрике-машине времени? Новые интересные факты из истории детского центра ждут вас в #ЛетописиАртека. Если пропустили в вечернем эфире, не забудьте вернуться.

А самые классные моменты современности вам покажет #ЖизньАртека.

И уже по традиции в вечернем эфире – звездный гость! Сегодня в нашей студии побывал актер театра и кино, заслуженный артист России Вадим Калганов. Вадим Владимирович вспомнил о забавных случаях на съемках, посоветовал интересные фильмы, поделился своими детскими воспоминаниями и мечтами и рассказал, что делает его счастливым. Если пропустили, то обязательно вернитесь к эфиру.

Ниже мы собрали выпуски второго дня. Вы можете вернуться к ним в любое время.

Комментарии