ic_add_a_photo_24px

Новый год в «Артеке» встретили более 2000 детей

Новый год в «Артеке» встретили более 2000 детей из разных регионов России. В шести детских лагерях центра ребята поучаствовали в артековских массовках, встали в отрядные круги, весело провели время. Артековцы подвели итоги уходящего года, поставили цели на 2023 год и, конечно, получили подарки от Деда Мороза.

Новый год в «Артеке» стал особенным событием для всех участников смены. В каждом детском лагере центра была подготовлена праздничная программа. Встреча Нового года прошла в самом начале смены, ребята недавно приехали в Страну Детства, но уже очень сдружились.

В праздничную ночь для артековцев провели игры, квесты, подготовили различные активности. На сцене в детских лагерях свой талант показывали дети и вожатые. В праздничных программах активно выступали детские танцевальные коллективы.

В полночь вместе со всей страной артековцы посмотрели обращение Президента Российской Федерации Владимира Путина и встретили Новый 2023 год.

Волшебная новогодняя ночь стала настоящей сказкой для всех ребят. Дети отметили особую атмосферу, праздничное настроение и получили множество впечатлений на всю жизнь.

Даша Корнилова г. Междуреченск: «Это мой первый Новый год вне дома. Даже не ожидала, что будет так круто, весело. Все люди здесь стали мне очень близкими. Это самый запоминающийся праздник в моей жизни. Очень рада, что попала в «Артек» на новогоднюю смену».

Владислава Возиянова г. Воронеж: «Сегодняшний праздник дал нам шанс стать участниками настоящей новогодней сказки. Замечательная атмосфера детства, веселья. Сегодня у нас есть возможность почувствовать эмоции, как в раннем детстве, когда приходил Дед Мороз, дарил подарки. Желаю каждому верить в чудо».

Арсений Бирюков г. Брянск: «Атмосфера замечательная, все просто волшебно, как в настоящей сказке. Спасибо большое «Артеку» за такое прекрасное событие».

Впереди участников новогодней смены ждёт много ярких и интересных событий.

01.01.2023 г.

Комментарии