ic_add_a_photo_24px

Никас Сафронов артековцам: «Верьте в свою мечту, не бойтесь проявлять себя творчески»

Кинофестиваль «Алые паруса Артека» близится к своему завершению, и артековцы могут вспомнить множество приятных и радостных моментов, которые он подарил им. Просмотр кинокартин и мультипликационных фильмов, онлайн-открытие, игровые и творческие форматы, организованные лагерем, а также долгожданные и незабываемые творческие встречи с невероятно талантливыми и именитыми деятелями искусства.

Гостями «Артека», которые рассказали ребятам о своем творческом пути, этапах становления, забавных случаях из профессии, а также профессиональных приемах, стали молодой и талантливый актер, знакомый телезрителям как очаровательный «кадет» из плеяды сериалов и безбашенный «лыжник» из ставших уже традиционно новогодними «Елок» Александр Головин и заслуженный художник России, творчество которого было неоднократно отмечено международными и государственными наградами, Никас Сафронов.

У «речников» возникло множество вопросов к именитым гостям, особенно у тех, кто увлекается театром и живописью. Всем хотелось узнать подробности творческой деятельности и постоянного саморазвития на этом поприще.

К тому же, беседа получилась интересной благодаря тому, какими разными по характеру, темпераменту и логике беседы были гости.  Никас Сафронов  очень мудрый и обладающий огромным творческим, а также жизненным опытом человек, который способен дать искренние и честные советы. И Александр Головин – очень динамичный и веселый молодой актер, в силу своего возраста легко выстраивающий диалог с детьми. Никас Сафронов посоветовал ребятам верить в свою мечту, не бояться проявлять себя творчески, быть обязательным, профессиональным и духовным. «И главное – смотреть на мир позитивно и никогда не терять надежду», – добавил знаменитый художник.

Все участники встречи остались под впечатлением от общения, а также в хорошем настроении.

Комментарии