ic_add_a_photo_24px

Музыкальный конкурс в «Речном» растопил сказочное ледяное сердце

В Международном детском центре «Артек» в детском лагере «Речной» состоялся музыкальный конкурс «Когда поёт Артек», в котором приняли участие все отряды. Ребятам была представлена возможность проявить свои таланты на сцене перед зрителями и побороться за победу.

Артековцы подошли к организации конкурса творчески и создали целую историю, в основу которой лёг мультфильм «Храброе сердце». Сюжет мультфильма раскрывает историю двух сестер. Главная героиня Эльза узнаёт, что ее сердце покрыто льдом. И только настоящая дружба и тепло артековских песен смогут растопить его.

Во время подготовки к конкурсу артековцы ещё больше сплотились, они спели вместе так, что растопили ледяное сердце Эльзы.

«У меня ощущение, будто я попала в сказку. Приятно было выступать для ребят. Всем советую не волноваться, потому что в любом случае вас поддержат ваши соотрядники и все артековцы, которые сидят на трибунах», – говорит Алиса Цуприк из Севастополя.

В конкурсе приняли участие как ребята, которые занимаются музыкой, так и те, для кого это был первый выход на сцену. В «Артеке», если ты хочешь попробовать себя в чем-то новом, перед тобой всегда открыты все двери, а артековцы с радостью готовы помогать друг другу познать неизведанное.

«Мне было страшно выступать, но. когда я вышла, поняла, что бояться нечего, и я смогу сказать так, как и репетировала. Я была рада, что мы выступили отлично, что меня все поддержали», – поделилась впечатлением Мария Мезенцева из  Алушты.

Дни, проведённые в Артеке, становятся важными страницами в жизни всех артековцев. Каждая смена насыщена событиями, в которых ребята могут попробовать себя в чем-то новом, найти вдохновение для свершения добрых дел и, конечно же, раскрыть свои таланты.

Комментарии