ic_add_a_photo_24px

Мороженому «Артек» присвоен знак качества «Лучшее – детям»

3 декабря в Общественной палате РФ были подведены итоги конкурса «Лучшее-Детям». По потребительским характеристикам знак Качества «Лучшее-Детям» присвоен мороженому «Артек». Оно признано высококачественным продуктом, который соответствует обязательным требованиям и полностью соответствует ГОСТу.

Мороженое «Артек» запущено в производство в начале 2017 года. Его производитель  одна из крупнейших компаний России – «Айсберри». Первыми дегустаторами нового мороженого «Артек» в 2017 году стали ребята детского лагеря «Лазурный». За прошедшее время мороженое с названием любимого лагеря стало популярным, как у детей, так и у взрослых, побывавших в детском центре или мечтающих здесь побывать.

Первые дегустаторы назвали новое вкусное мороженое, приготовленное по специально разработанному рецепту из цельного молока с соблюдением всех стандартов качества, мороженым, которое вызывает доверие.

«Мне очень понравилось новое мороженое, у него мягкий сливочный вкус, –  делится впечатлением Иван Вардугин из Алтайского края. – Я думаю, что мои родители сказали бы, что оно напоминает им вкус детства. То, что на нём есть символика «Артека», только подчёркивает его экологичность. Всем, кто побывал в «Артеке», оно будет напоминать о родном лагере»

«Мне кажется, вся детская продукция должна быть именно такой, как артековское мороженое, – отметил после дегустации Дима Воронков из Барнаула. – Если это мороженое появится в магазинах, я обязательно буду покупать его».

Ещё один дегустатор – Саша Исаева из Московской области – назвала выпуск мороженого хорошей идеей, потому что продукт с логотипом «Артека» вызывает доверие: «Мороженое, которое произведено специально для артековцев, очень вкусное и его раздают как десерт в столовой.  Будет здорово, если его будут продавать во всех городах России, потому что это мороженое будет напоминать всем об «Артеке».

***

Мороженое «Артек» пользуется большой популярностью в разных уголках России и является любимым лакомством артековцев!

Справочно: Конкурс «Лучшее-Детям» – это масштабный проект, который проходит в рамках развития Национальной программы продвижения лучших российских товаров и услуг для детей.

Комментарии