ic_add_a_photo_24px

Минпросвещения России проведет главный онлайн-праздник для выпускников всей страны «Выпуск`23. Марафон побед: спасибо, учитель!»

20 мая в 10:00 по московскому времени стартует масштабный Всероссийский проект для выпускников «Выпуск`23. Марафон побед: спасибо, учитель!». Онлайн-марафон активностей пройдет под девизом «Учить. Вдохновлять. Развивать». Об этом сообщается на сайте Министерства просвещения РФ.

Мероприятие объединит учителей, родителей и школьников со всех уголков страны. С напутствием к ним обратится Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. С окончанием школы ребят поздравят популярные артисты. Педагоги и родители, в том числе наставники проекта «Профессионалитет», поддержат выпускников перед экзаменами и новым этапом в жизни.

Ведущие прямого эфира дадут старт большому количеству всероссийских конкурсов и акций проекта «Выпуск`23. Марафон побед: Спасибо, учитель!». На протяжении месяца в социальных сетях Министерства просвещения Российской Федерации ребят и их родителей ждут специальные выпуски в формате видеосоветов от наставников и психологов, которые помогут подготовиться к ЕГЭ без стресса и максимально использовать свой потенциал. А как решить наиболее сложные задания на предстоящих экзаменах, поделятся самые креативные педагоги в рубрике «Советы от учителей».

В рамках марафона будут чествовать педагогов: ученики и родители смогут опубликовать посты и видеоролики о школьных годах, своих учителях и наставниках, вдохновлявших их на новые открытия и свершения. Самые трогательные истории можно будет увидеть на специальном сайте акции «Марафон побед: спасибо, учитель!».

Прямой эфир онлайн-праздника пройдет на телеканале Russian Music Box и в официальных аккаунтах Минпросвещения России в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Дата и время: 20 мая 2023 года, 10:00 (по московскому времени).
Формат проведения: онлайн.

Комментарии