ic_add_a_photo_24px

КВН в Артеке

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек» приглашает юношей и девушек для трудоустройства в качестве вожатых или воспитателей в профильные КВН-отряды, имеющих опыт игр в официальных лигах ТТО АМиК от 1,5 лет.

В 5-ю смену 2017 года стартовала образовательная программа «КВН в «Артеке», которая выражает одно из актуальных направлений молодежной и подростковой субкультуры. На протяжении смены дети знакомятся и приобщаются к одному из самых массовых молодежных движений России. Итогом работы является финальная игра КВН между профильными отрядами. В перспективе деятельность в рамках данной образовательной программы предполагает выход на организацию официальных игр регионального, межрегионального и федерального уровня на базе МДЦ «Артек».

Программа «КВН в «Артеке» реализуется специалистами дополнительного образования из состава команды КВН «Сборная Артека» и предполагает привлечение специалистов, имеющих опыт участия в официальных лигах Международного союза КВН.

Подробная информация:

Лященко Максим +7 (978) 742-25-36 MLyashenko@artek.org
Рудой Валерий +7 (978) 040-78-84 Lelyared88@gmail.com
Гричёнкова Евгения +7 (978) 098-20-80  
Комментарии