ic_add_a_photo_24px

Конкурс визитных карточек погрузил артековцев в удивительный мир кино

В детских лагерях «Артека» прошли творческие выступления участников 11 смены «Алые паруса Артека». Каждое выступление – это маленький спектакль, который погрузил артековцев в мир кино.

Конкурс визитных карточек «Удивительный мир кино» для ребят детского лагеря «Речной» стал настоящим открытием самих себя. Ребятам не терпелось продемонстрировать свои таланты и творческое мастерство. Многие с радостью во время подготовки узнавали, что у них много общих интересов с соотрядниками. Отряды не ограничились только театрализацией и яркими танцами. Многие использовали заранее созданный реквизит, интересное музыкальное и световое сопровождение.

Старшие отряды выбрали серьезную тематику: война и мир, противоборство добра и зла, сложность жизненного выбора. Все выступления были красочными и содержательными.

В организации события участвовали представители сразу двух отрядов, но им легко удалось найти друг с другом общий язык и с успехом посотрудничать.

Алина Фатеева, 2 отряд. 14 лет, г. Севастополь: «Наш отряд был организатором конкурса визитных карточек «Удивительный мир кино». Моя роль была яркой и нестандартной – я играла аиста. Мне понравилась эта роль, было весело, а костюм привлекал внимание, что было приятно и смешно!»

Милана Костюк, 7 отряд. 13 лет, г. Севастополь: «Трудным мне показалось учить песни из сериалов на конферансы. В процессе организации я улучшила навыки актёрского мастерства, научилась работать с микрофоном и быть частью команды. Это хороший опыт». 

Родион Магиляс, 7 отряд. 13 лет, г. Севастополь: «Было весело танцевать и общаться с отрядом. Мне кажется, у нас всё получилось хорошо. Я научился лучше танцевать и петь, работать с микрофоном, поборол страх сцены. Главное – ребята поддерживали все отряды».

Комментарии