ic_add_a_photo_24px

Как стать международным партнером «Артека» в 2021 году

Конкурсный отбор международных конкурсных мероприятий ФГБОУ «МДЦ «Артек» на 2021 год стартует с 28 сентября 2020 года и продлится до декабря 2020 года.

Конкурсный отбор проводится с целью выявления международных конкурсных мероприятий для создания многоуровневого конкурсного отбора талантливых детей-иностранцев и детей соотечественников для участия в образовательных программах смен МДЦ «Артек», а также определения направлений международного сотрудничества, направленного на укрепление позиций русского языка, истории Российской Федерации, русской культуры и литературы в мировом сообществе как основы эффективного международного диалога.

Прием заявочных документов на участие в конкурсном отборе международных конкурсных мероприятий ФГБОУ «МДЦ «Артек» на 2021 год ведется с 28 сентября 2020 года по 15 ноября 2020 года.

Для подачи документов необходимо скачать формы заявочных документов, заполнить и направить в «Артек» вместе с письмом-обращением на имя Директора МДЦ «Артек», выполненном на официальном бланке организации за подписью руководителя организации-заявителя по адресу электронной почты artek.temp@artek.org. Обращаем внимание на требования к оформлению заявочных документов, а также обязательное предоставление скан-копий учредительных документов организации – заявителя (в соответствии с п.3 Положения о конкурсном отборе).

Первый (отборочный) этап - комплексная оценка предоставленных проектов положений конкурсного отбора среди детей-иностранцев и детей соотечественников. Форма проведения – заочная (работа экспертной комиссии). Сроки проведения: с 16 ноября 2020 года по 30 ноября 2020 года.

Второй этап - финал конкурсного отбора. Форма проведения - презентация и защита проектов международных конкурсных мероприятий в дистанционном (онлайн) режиме. Сроки проведения: с 26 ноября 2020 года по 10 декабря 2020 года.

По всем вопросам, связанным с проведением конкурсного отбора, можно обращаться в управление по работе с партнерами МДЦ «Артек».

Руководитель управления по работе с партнерами - Геворкян Наталия Викторовна, тел. +7 (978) 734-22-73,    e-mail: artek.temp@artek.org.

Положение о конкурсном отборе международных конкурсных мероприятий ФГБОУ «МДЦ «Артек» на 2021 год.

Комментарии