ic_add_a_photo_24px

«Голос Артека» объявляет финалистов конкурса!

Завершился первый этап конкурса «Голос «Артека». Заявки на участие в конкурсе подали 150 талантливых ребят из разных регионов России. Конкурсной комиссией определены 15 финалистов, набравших наибольшее количество баллов. Международный детский центр ждет юных авторов на полуфинал и финал конкурса, которые состоятся в 14 смену «Новый год стучится в двери», с 1-2 декабря по 21-22 декабря 2021 года.

Конкурс «Голос Артека» на лучшую авторскую песню для школьников 12 - 17 лет стартовал 1 октября 2021 года. Из 150 конкурсных произведений было непросто выбрать самых талантливых юных авторов – каждая представленная на конкурс песня по-своему уникальна и заслуживает внимания.

Наиболее высокое количество баллов набрали 15 участников. У каждого победителя первого этапа конкурса появился шанс внести свое имя в историю легендарного «Артека» - школьники награждаются бесплатной путевкой в детский центр на 14 смену, где примут участие в полуфинале и финале конкурса.

В «Артеке» для всех полуфиналистов будут проведены мастер-классы по вокалу, танцам и актерскому мастерству. Ребята получат возможность сделать аранжировку и записать свое музыкальное произведение в студии звукозаписи «Артека». Участники конкурса исполнят свое музыкальное произведение на артековской сцене, а победителей определит детское жюри, состоящие из всех участников 14 смены 2021 года.

Все победители первого этапа конкурса, которые нашли себя в списке, могут собирать вещи и готовится к поездке в «Артек». Чтобы узнать, что делать дальше, напишите письмо на почту Konkyrs@artek.org с темой «Я прошел в полуфинал», и вам ответят на все ваши вопросы.

Списки победителей первого этапа конкурса «Голос Артека» размещены здесь: https://vk.com/artekrussia?w=wall-9400288_338442

15.11.2021 г.

Комментарии